BukerTi
BukerTi
1997.0
-34.54%

Прогноз и ставка на матч Миллуолл - Лестер

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.72
100 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионшипе матч Миллуола и Лестера. Хозяева пока не в зоне вылета, но ещё пару поражений и они будут там. Лестер вернул себе первое место, но соперники не отстают, так что терять очки тоже нельзя. После провала в марте, когда у ялесиера было три поражения, команда пересобралась, и домашние победы над Норвичем и Бирмингемом вернули из на первую строчку. Думаю и сегодня лисы смогут набрать три очка.
robot 10-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Миллуолл - Лестер

Миллуолл
Лестер Сити
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.82
Сумма 5.8% от банка
Проигрыш -5,8% от банка
Всем привет. Футбол. Англия. Чемпионшип. Миллуолл - Лестер.
Миллуолл далеко не в лучшей форме, не побеждает четыре матча кряду, и уже опустился практически в зону вылета. Лестер лидирует в чемпионате, и находится в отличной форме. У гостей очень качественная атакующая линия, забивает Варди, Мавидиди, и сдержать их врятли получится. Думаю что Лестер свои два мяча на классе сегодня отгрузит, Миллуолл очень слаб на данный момент.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Миллуолл
Лестер
Прогноз ИТБ2 (3)
Кф 6.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Да, два возврата подряд это круто, продолжаем. Ставлю больше 3 так же под возврат, супер коэффициент и можно рискнуть, если кому интересно, то лестер 2 гола забьет как пить дать и кто не любит рисковать может брать 2 за 2.6, что тоже не плохо, я же считаю что Миллуол расыпиться полностью и отхватит минимум 4. Миллуол барахтается во второй десятке турнирной таблицы, кое как спасается со дна, тут и сказать не чего. А вот Лестер интереснее выглядит, у него был провал, но они в последних играх собрались и обе выиграли, тем самым удержались на первом месте, сегодня как никогда им нужны очки над аутсайдером, а что бы не на нервах играть матч, чтобы придать уверенности в себя на будущее, я думаю будет повторение матча как со сток сити в гостях, 0:5, кстати сток сити сосед Миллуола по турнирной наблице даже чуть сверху. Удачи
Перейти к прогнозу
Миллуолл
Лестер
Прогноз П2
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Во вторник вечером «Лестер Сити» попытается сделать еще один шаг на встречу повышению в выездном матче с «Миллуоллом», который находится под угрозой вылета. После положительных результатов команд из подвала турнирной таблицы хозяева рискуют оказаться весьма в затруднительном положении на финише чемпионата.

Предполагаемые стартовые составы

«Миллуолл»: Саркич, Леонард, Танганга, Купер, МакНамара, Лонгман, де Норре, Сэвилл, Ханимэн, Флемминг, Обафеми.

«Лестер Сити»: Хермансен, Перейра, Вестергор, Фаес, Джастин, Уинкс, Дьюсбери-Холл, Ндиди, Мавидиди, Фатаву, Варди.

«Миллуолл»

Удачно стартовав в должности главного тренера, Нил Харрис в последнее время сталкивается с трудностями, в последних четырех матчах набрано всего одно очко. Кевин Нисбет и Том Брэдшоу пропустят эту игру, но должны вернуться в строй к последним турам.

«Лестер Сити»

Впервые с середины февраля «лисы» сумели победить в двух матчах подряд, что значительно облегчит им финиш чемпионата. «Ипсвич» и «Лидс» ударно провели последние матчи, но дружно затормозили в последнем туре, пропустив «Лестер» на первую строчку.

Прогноз на матч «Миллуолл» - «Лестер Сити»

Гости наконец-то смогли провести удачную серию матчей и полны решимости завоевать первое место в «Чемпионшипе». «Миллуолл» же растратил весь эффект мотивации после смены главного тренера и выглядит блекло. Победа гостей в этом матче хоть и вызывает некоторые вопросы, но всё равно видится самым вероятным исходом.

Прогноз на общий тотал матча

Хозяева не могут похвастаться хорошей атакой, поэтому вся их игра строится от обороны. В гости к ним пожалует лидер чемпионата, а значит «Миллуолл» проведет еще больше времени на своей половине поля. Защищаться они умеют, так что много мячей мы в этом матче увидеть не должны.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BukerTi

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot