MaxveL
MaxveL
2685.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Астон Вилла

Прогноз: ФОРА2 (+2) с коэффициентом 1.65
134 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток. Переходим в английскую Премьер-лигу, где Арсенал у себя дома примет Астон Виллу. Оба клуба выступающие в еврокубках в этом матче побегут силы, ведь им ещё играть ответные важные матчи, Арсенал в Лиге Чемпионов, Астон Вилла в Лиге Конференции. Арсенал естественно выглядит сильнее, но и Астон Вилла в этом сезоне выглядят не мальчиками для битья. После тяжёлых матчей в еврокубках, думаю Арсенал прибегут силы на Баварию. Всем удачных ставок.
robot 14-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Арсенал - Астон Вилла

Арсенал
Астон Вилла
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. АПЛ. Арсенал - Астон Вилла

Встреча двух успешных и результативных английских клубов преуспевающих на поле, постоянно радующих своих болельщиков обилием голов и побед. Здесь бы хотелось поставить на обмен голами между командами, особенно за такой кф. То, что Арсенал не оставит данный матч без гола, не должно вызывать ни у кого сомнений, так как команда выступает фаворитом на домашнем поле, и попутно борющаяся за чемпионство. У Астон Виллы тоже не должно заржаветь.В четырёх из пяти последних матчей они забивали голы. В личных встречах, независимо от домашнего или гостевого положения, стабильно забрасывает минимум по голу. А на выезде, они оформляют 1.6 мячей. Так что обе забьют выглядит вполне перспективно.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Астон Вилла
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня в Лондоне праздник и я даже не представляю с какой мативацией и отдачей будет играть Арсенал. Ведь только что Ливерпуль проиграл Кристалу. А значит канониры сегодня могут единолично возглавить турнирную таблицу. Да сегодня у них в соперниках клуб который стал открытием сезона Астон Вилла держится на четвертом месте хотя не относится к ТОП клубам. И при всем уважении к гостям, но я не верю что у них получится отобрать очки. Думаю мы увидим быстрый гол от хозяев после чего к ним перейдет контроль и там останется только реализовывать свои моменты которых будет уйма.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Астон Вилла
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды после тяжких игр в еврокубках -но и в АПЛ расслабляться им нельзя , Тоттенхем проиграл вчера и это шанс для Астон Вилли добыть хотябы ничью в данном матче чтоб снова выйти на 4 место . Но и у канониров мотивации не меньше - Ливерпуль только что проиграл и снова все похоже повторяется как в прошлом сезоне, если не Арсенал то не кому составить конкуренцию Ман Сити. Все что угодно может тут быть как закрытая игра -так и много голов . Склоняюсь ,что команды по разу как минимум поразят ворота друг друга. Если Арсенал проиграет тут или даже ничья...то это будет полный провал. Ожидаю что все таки Арсенал не повторит прошлогоднюю ошибку и победит 2-1.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя MaxveL

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot