Sonzini
Sonzini
5316.0
+62.23%

Прогноз и ставка на матч Челси - Эвертон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.78
213 VRUR
4.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
Лирическое отступление. На бигмаркете 70% проходимость с нормальными кэфами, которые не умирают через 2 минуты после публикации. Ни одного положительного комментария, не говоря уже о какой-то благодарности. Зато после пары минусов началась вонь, пошли отписки и появилась активность. Поэтому считаю нужным прояснить важный момент. Мне абсолютно плевать на ваши выигрыши и проигрыши. Свои мозги должны быть, если их нет, то увы. Не надо подписываться, если после 3 минусов в ряд у вас начинаются панические атаки. Не будьте посмешищем. Спасибо всем, кто дочитал.


Челси дома примет Эвертон. Челси отлично смотрится последние недели, команда явно нащупала свою игру, много забивают, и пропускают многовато, но по крайней мере что-то да получается. Дома Челси особенно хорош. Эвертон напротив на выезде большие проблемы испытывает от матча к матчу, не побеждали с середины декабря. И вообще у Эвертона за 4 месяца в АПЛ только 2 победы, и обе над аутсайдером Бернли. Челси обязан побеждать в этом матче, чтобы сохранять шансы в борьбе за еврокубки, и если защита хозяев не провалится слишком сильно, то у Эвертона мало шансов даже на ничью.
robot 16-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%

Другие прогнозы на матч Челси - Эвертон

Челси
Эвертон
Прогноз ИТМ1 (2)
Кф 1.82
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет, Челси в каждом матче последнее время забивает 2 и более мячей, а эвертон хоть в идет в самом низу, но практически никогда не пропускает столько, команда очень хорошо обороняется,но вот забить никак не можете Челси есть потери основных игроков, и это влияет на их игру, поэтому думаю, что сегодня Челси не забьет много мячей в ворота эвертона, за последние 5 матчей между собой, Челси лишь в одном матче смог поразить ворота эвертона дважды
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Смотрю почти все игры Челси и уведенное, каждый раз мне напоминает футбол без защиты, аля "Бей-беги". Думаю и здесь это не станет исключениям. Легко предствляю счёт вроде 3-1 или 4-2. Эвертон стабильно пропускает 1-2 гола на выезде в последних матчах, а Челси по статистике дома в последних матчах забивают около 2 мячей. Думаю и тут не должно быть исключения, максимум возможен возрврат в этой ставке.
Перейти к прогнозу
Челси
Эвертон
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.50
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Хозяева испытывают трудности в этом сезоне, даже дома, очень много травмированных игроков и они теряли очки против команд, которые обычно должны были победить.
Эвертон продемонстрировал стойкость под руководством Шона Дайча, а их защитная организация и способность добиваться результатов являются ключом к их борьбе за выживание.
Учитывая трудности «Челси» и компактную оборонительную структуру «Эвертона» есть вероятность ничейного счета. Но моя ставка ТБ 2.5 жду результативную борьбу.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 15 апреля 2024 15:41
    Незабываем о примере вчерашнего дня,весеннее обострение,преобладает над мативацией.

    Как ни жаль но безопасней 1Х.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot