Прогноз и ставка на матч Саутгемптон - Престон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.36
10 VRUR
4.8% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
Почему-то теннис ночной перенесли на сутки игру и сразу коэффициент ухудшился на хозяев. что не очень хорошо. ну да ладно.
возьму футбол. 2я английская лига. Саутгемптон против Престона. Святые вылетели в прошлом (кажется?) сезоне в Чемпионшип и хотят вернуться. сейчас они находятся на 4м месте что предполагаети сито плей-оффа, чтобы стать 3й командой, кто поднимется в элиту английского футбола. но если они победят сегодня Престон, а потом Кардифф на выезде, командам соперникам особо ничего не нужно. они станут на 1 очко отставать от 2го места и на 3 от первого. что за 3 матча до конца чемпионата очень неплохо. поэтому пока шансы есть они будут пытаться победить. 1я игра завершилась 2-2 с равными практически показателями. сейчас думаю победят хозяева.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Саутгемптон - Престон

Саутгемптон
Престон
Прогноз 1-й тайм ТБ (2.5)
Кф 5.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +19,9% от банка
Жду здесь результативный матч и думаю уже в первом тайме обе будут ставить себе задачу забить быстрый мяч , Саутгемптон уже в двух последних матчах так активно и начинал забивая по 2 мяча , при этом в одном случае им повезло не забили пенальти в их ворота , а во втором уже им забили в ответ гол в первом тайме , я думаю гости понимают что без быстрого гола шансы у них крайне маленькие сегодня и постараются забить , жду голов в начале с обеих сторон и от хозяев 2-3 .
Перейти к прогнозу
Саутгемптон
Престон
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 4.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здесь конечно легко Саутгемптону не будет , но и для победы нужно будет забивать много , а другой результат команду не устроит , проводят домашнюю серию матчей 2-3 забивали , сегодня соперник которому тоже нужна победа , поэтому обе думаю будут идти вперёд , в последней гостевой личной встрече Саутгемптон владел мячом 72% времени , дома как правило доминация только возрастает , чего и жду , там забили 2 здесь жду 3-4 , на 4 хочу рискнуть потому что Престону тоже нужна победа и команда будет рисковать , а в гостях у Саутгемптона это очень опасно , дома это вторая команда лиги в атаке , 2,5 в среднем забивают , думаю хозяева забьют 3 будут при этом пропускать и 4-ый в открытой концовке влетит .
Перейти к прогнозу
Саутгемптон
Престон
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 4.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обеим нужно только 3 очка и как правило такие игры получаются открытыми и результативными , в первой личной встрече сезона 2-2 сыграли команды , теперь ситуация турнирная другая и может быть ещё результативнее , Престоле не стабилен в атаке то 3-4 забивает то ноль , но учитывая соперника можно рассчитывать на пару мячей , хозяева стабильно провяливаются в обороне и свои шансы у гостей будут , но и конечно сдерживать атаку Саутгемптона будет очень сложно , они 2,5 в среднем забивают дома , учитывая что график позволяет играть комфортно дома снова 2-3 от них жду , обе способны забивать дважды , учитывая что ничья не устроит никого 5 мячей здесь должно быть .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Кроватка

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot