Мансфилд - Аккрингтон Стэнли

Sonzini
Sonzini
5067.0
+60.85%

Прогноз и ставка на матч Мансфилд - Аккрингтон Стэнли

Прогноз: Тайм / Матч - П1/П1 с коэффициентом 1.90
152 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Мансфилд дома принимает Аккрингтон Стэнли. Хозяева должны выиграть эту игру. В случае победы им уже ничто не помешает выйти в Лигу 1, поэтому мотивация запредельная. У Аккрингтона мотивации нет никакой, они уже не вылетят, и по сути для них сезон окончен. У гостей был тяжелый сезон, много проблем в команде, и их 18 место это закономерный итог. Мансфилд с первых минут обозначит свое преимущество.
robot 17-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Тайм / Матч - П1/П1
100%
0%

Другие прогнозы на матч Мансфилд - Аккрингтон Стэнли

Мансфилд
Аккрингтон Стэнли
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.47
Сумма 1.0% от банка
Возврат 0% от банка

В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Филд Милл» встретятся «Аккрингтон» и «Мансфилд Таун». Игра состоится в 21:45. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Мансфилд Таун»: Пим; Бауэри, Флинт, Каргилл, Маклафлин; Брант, Рид, Кларк, Марис; Кейллор-Данн, Эйкинс.

«Аккрингтон»: Дженсен – Астли – Пиклз – Сангаре – Лонгело – Койл – Мартин – Квирк – МакКонвилль – Прессли  – Уоллей.

«Мансфилд Таун»

Старт в новом году для коллектива был довольно успешным, ведь после 43-х туров коллектив находится на 3-м месте в турнирной таблице. В 39-м туре у них была ничья с «Колчестером» (1:1). Затем коллектив потерпел поражение от «Рексхэма» со счетом (0:2). После этого они проиграли с крупным счетом «Кроули» (1:4). В следующем матче парни одержали победу над «Форест Грином» со счетом (1:0). В последней же игре они выиграли на выезде «Милтон Кинс» (4:1).


«Аккрингтон»

До этого коллектив провел 5 лет в Лиге 1. Но в прошлом сезоне они вылетели, оказавшись на 23-й строчке. Сейчас «Аккрингтон» идет на 18-м месте, поэтому вряд ли возвращение в 3-й дивизион будет для них быстрым.

В 39-м туре они уступили «Саттону» со счетом (1:3). Затем коллектив уступил «Моркаму» (1:2). В следующем матче у них была ничья с «Крю Александрой» (0:0). После этого им удалось выиграть на выезде у «Ньюпорта» со счетом (3:1). А в последнем туре они потерпели разгромное поражение от «Донкастера» (1:4).


Личные встречи

Последний очный матч между «Аккрингтона» и «Мансфилда» был сыгран 9 сентября 2023 и закончился со счетом (3:0) в пользу «Мансфилда».

Прогноз

В последних играх «Мансфилд» очень хорош. Сейчас они находятся в шаге от прямого повышения в Первую Лигу, поэтому в предстоящем матче я уверен в их мотивации. К тому же, коллектив на своем поле играет отлично. «Аккрингтон» вряд ли способен что-то противопоставить в этой игре, поэтому предложу поставить на победу хозяев с форой (-1).

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 17 апреля 2024 10:17
    Зачетно!!!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot