Англия. Премьер-лига
Манчестер Сити
3 : 0
Завершен
Брентфорд
(0:0)
Манчестер Сити
Брентфорд
1
1.36
X
5.80
2
8.10
Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Брентфорд
1.38
П1
2.3%
Сити уже подарил шанс Арсеналу. Второй такой ошибки быть не должно.
Да, с Эвертоном чуть не отдали матч. В такой момент сезона так играть нельзя.
Брентфорд — команда крепкая и неприятная. Своё давление они точно создадут. Но если Сити выйдет нормально заряженным, то всё тут зависит только от них самих.
Думаю, Пеп это прекрасно понимает и настроит команду как надо. Тем более дома.
По составу всё не так плохо. Родри ещё не до конца готов, но Сити уже долго играет без него. Пора и Нико брать на себя больше ответственности, моменты у него уже были.
Плюс постепенно возвращаются защитники. Гвардиол уже тренируется, близок и Диаш. Для концовки сезона это очень важно.
У Брентфорда тоже настрой хороший. Есть возвращения игроков, команда ещё борется за еврокубки и просто так очки не отдаст.
Но если честно, тут особо нечего мудрить с раскладами. Всё довольно понятно.
Победа сегодня — это ещё и давление на Арсенал перед матчем с Вест Хэмом. А там им точно легко не будет.
И есть ощущение, что Арсенал ещё где-то потеряет очки. В Сити это тоже понимают.
Поэтому мой выбор тут простой — победа Сити.
Да, с Эвертоном чуть не отдали матч. В такой момент сезона так играть нельзя.
Брентфорд — команда крепкая и неприятная. Своё давление они точно создадут. Но если Сити выйдет нормально заряженным, то всё тут зависит только от них самих.
Думаю, Пеп это прекрасно понимает и настроит команду как надо. Тем более дома.
По составу всё не так плохо. Родри ещё не до конца готов, но Сити уже долго играет без него. Пора и Нико брать на себя больше ответственности, моменты у него уже были.
Плюс постепенно возвращаются защитники. Гвардиол уже тренируется, близок и Диаш. Для концовки сезона это очень важно.
У Брентфорда тоже настрой хороший. Есть возвращения игроков, команда ещё борется за еврокубки и просто так очки не отдаст.
Но если честно, тут особо нечего мудрить с раскладами. Всё довольно понятно.
Победа сегодня — это ещё и давление на Арсенал перед матчем с Вест Хэмом. А там им точно легко не будет.
И есть ощущение, что Арсенал ещё где-то потеряет очки. В Сити это тоже понимают.
Поэтому мой выбор тут простой — победа Сити.
robot, 09 мая, 21:35