Прогноз и ставка на матч Португалия - Лихтенштейн

Прогноз: ИТБ1 (5.5) с коэффициентом 2.00
27 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
В четверг 23 марта в рамках 1 тура отборочного турнира Евро 2024 сборная Португалии примет на своем поле национальную команду Лихтенштейна. Красно-зеленые неудачно провели мундиаль в Катаре, вылетев в полуфинале, и теперь начнут новую отборочную кампанию с разгрома. 

Ориентировочные составы

Португалия: Диого Кошта; Кансело, Данило, Антонио Силва, Геррейро; Рубен Невеш, Бернарду Силва, Фернандеш; Жоао Феликс, Роналду, Рафаэль Леао.  
Лихтенштейн: Бухель; Йилдиз, С Вольфингер, М Вольфингер, Хофер, Трабер; Хаслер, Зеле, Люхингер, Вайзер; Фрик.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Е. Эшкасом. 

Стадион

Поединок состоится в Лиссабоне на стадионе Жозе Алваладе. 

Португалия

В сборной Португалии начинается эра Роберто Мартинеса. Бывший тренер Бельгии сменил Фернанду Сантуша на посту после чемпионата мира, на котором лузитанцы, потенциальные претенденты на победу в финале, к всеобщему удивлению, уступили Марокко со счетом 1:0 в четвертьфинале. Это преждевременное завершение турнира стало еще более удивительным после разгрома Швейцарии со счетом 6:1 в 1/8 финала. После триумфа на чемпионате Европы в 2016 году Португалия с трудом оправдывает свои надежды на крупных турнирах. Хозяева были выбиты в четвертьфинале последнего Евро и не смогли выйти в «Финал четырех» Лиги Наций против Испании в прошлом году. 
Мартинес не вызвал полузащитника Уильяма Карвальо и нападающих Орту и Андре Силву, которые принимали участие в чемпионате мира, а также непоколебимого Пепе, который травмирован. В остальном – без сенсаций, зза исключением двух новичков: защитников Инасио из «Спортинга» и Лейте из «Униона». Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду был вызван в сборную, несмотря на свое продолжение карьеры в Саудовскую Аравию. На чемпионате мира перспективный Гонсало Рамуш из «Бенфики» был предпочтительнее на острие атаки. Кроме того, на место в старте претендуют Диаш и Бернарду Силва, а также Бруно Фернандеш. Жоау Феликс и Нуну Мендеш с Данило имеют все шансы появиться на поле в четверг с первых минут. 

Лихтенштейн

Лихтенштейн, занимающий 198-е место в рейтинге ФИФА, является одной из самых слабых команд на Старом континенте. В своей последней отборочной кампании Евро (2020) они заняли последнее место, не одержав ни одной победы, а в прошлом году выступили еще хуже, проиграв все свои матчи в Лиге Наций Латвии, Молдове и Андорре. Красно-синие потерпели 13-е поражение подряд во всех соревнованиях в ноябре против Гибралтара со счетом 2:0. В той квалификации они забили только один гол, а пропустили 39. В начале месяца Мартин Штокласа ушел в «Вадуц», поэтому Рене Паурич стал временным главным тренером после пяти лет работы помощником в период с 2013 по 2018 год.
По сравнению с португальскими звездами сборная Лихтенштейна по праву выглядит темной лошадкой. Все игроки выступают в слабом национальном чемпионате или в скромных дивизионах Швейцарии или Австрии. Все игроки «Вадуца», вратарь Бюхель и незаменимые полузащитники Хаслер (5 голов в 91 матче) и Визер (53 матча) в этом сезоне выступали в Лиге Конференций. Они являются звездами этой сборной. Второй лучший бомбардир Лихтенштейна, нападающий Саланович (4 гола с 2014 года), травмирован и не вызван на мартовский сбор.

Очные встречи

В семи встречах против Португалии гости пропустили 35 мячей, включая два поражения со счетом 8:0 вдали от дома. 

Прогноз на матч Португалия – Лихтенштейн

Благодаря своей атакующей мощи Португалия не раз и не два взломает оборону Лихтенштейна, с первого же тура улучшив свою разницу мячей. Роналду будет мотивирован доказывать свою необходимость новому главному тренера, тогда как и остальные футболисты южан постараются получить удовольствие от игры. Жду от фаворита разгрома и как минимум шесть забитых мячей.
robot 24-03-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (5.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot