25072_7
25072_7
1389.0
-14.28%

Прогноз и ставка на матч Англия - Украина

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.33
69 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2330 ₽
Сделать ставку
?
Англия - Украина: вообще правильнее скорее было бы тут взять плюсовую фору на Украину, вряд-ли она крупно уступит Англии, но возьму ОЗ (в реальности на данн6матч вообще не ставил ничего, только для интереса на этом сайте).
С Англией всё в целом понятно, состав добротный, не будет сегодня Шоу, однако это вообще не проблема, замена ему есть. Возможно тренер произведёт небольшую ротацию и на правом фланге.
Ну а что там с Украинской сборной? Тренера там до сих пор нет и руководить будет тренер молодёжки Ротань, хотя я думаю, игроки без него составили себе какой-то план.
Пару дней назад Украина уже играла в Англии, против клуба Брентфорд, матч был закрытым, к чему бы это? Просто тренеровка на английском поле и отбор игроков на матч против Англии или же что-то иное? (Я не полностью доверяю современному футболу, коррупция "договорняки" уже чуть ли не в открытую устраивают, вчерашний матч Хорватия-Уэльс просто смешно было смотреть).
Ну да ладно, поговорим о потерях. Потерь в Украине хватает, чего стоит только Георгий Бущан, Илья Забарный и под вопросом Андрей Ярмоленко.

В общем и целом мне очень нравится как Украина действует в атаке, понятно, что Англия здесь одержит победу (скорее всего), но надеюсь на гол от Украины.
robot 26-03-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot