Gagarin6762469
Gagarin6762469
1047.0
-45.33%

Прогноз и ставка на матч Грузия - Норвегия

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 2.32
52 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2320 ₽
Сделать ставку
?
Грузия стремится творить историю
После десяти побед в последних 13 матчах, благодаря которым они впервые вышли во второй эшелон Лиги наций УЕФА, грузинский футбол никогда не был в таком хорошем положении.
Команда Вилли Саньоля, безусловно, проводит несколько хороших матчей, чему способствует талисман "Наполи" Хвича Кварацхелия, который забил в пяти из последних шести матчей за сборную.
Все эти игры закончились победой, за исключением ничьей 0:0 с Болгарией, в то время как Грузия также не потерпела поражений в полудюжине домашних матчей, что является хорошим предзнаменованием, поскольку они впервые пытаются попасть на чемпионат Европы.
Норвегия в последнее время испытывает трудности
Однако Грузии придется войти в историю, чтобы выиграть эту игру, поскольку в трех предыдущих встречах они ни разу не обыгрывали Норвегию, причем скандинавы выигрывали каждую из этих игр.
Однако в последнее время команда Стол Сольбаккена была не в лучшей форме, потерпев в субботу поражение от Испании со счетом 3:0, что стало их третьим поражением подряд в турнирной таблице.
Также вызывает беспокойство отсутствие Эрлинга Халанда в этом поединке, поскольку процент побед Норвегии с нападающим за последние четыре года составляет почти 62%, по сравнению с 22% без него.
Я предсказываю, что Грузия выиграет эту игру со счетом 2:0. Поэтому возьму индивидуальный тотал Грузии.
robot 28-03-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot