Gagarin6762469
Gagarin6762469
769.0
-45.33%

Прогноз и ставка на матч Швейцария - Израиль

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.65
39 VRUR
5.1% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Швейцарцы рассчитывают на домашнюю победу, но Израиль может забить
Ожидается, что Швейцария обыграет Израиль во вторник после первых результатов квалификации обеих стран к Евро-2024, но это будет не так просто. Хозяева, которые обогнали Беларусь со счетом 5:0 в матче, перенесенном на Сербию, оцениваются так, как будто все, кроме победы, будет огромным шоком.

Подопечные Мурата Якина показали хорошие результаты дома, выиграв пять из восьми последних матчей на швейцарской земле и потерпев поражение только против таких соперников, как Испания, Косово и Италия. И хотя в целом они должны соответствовать примерно 2/5, вознаграждение больше, если обе команды забьют голы.

Обе команды забили в последних девяти матчах Израиля, а «синие» и «белые» пропускали по голу в каждом из последних 16 матчей. В их вероятном составе есть один из самых лучших бомбардиров Премьер-лиги, а Мэнор Соломон из «Фулхэма» сравняет счет дома с Косово в субботу.

Сторона Якина могла отстать от Беларуси
Швейцарцы забили голы в трех из последних четырех домашних игр и легко могли отстать от Беларуси в первые несколько минут игры со счетом 5:0, если бы Владимир Хващинский не пробил в перекладину.

У швейцарцев также есть вероятность, что они недооценят Израиль здесь и окажутся в затруднительном положении, поэтому мы избегаем небольшого повышения цены, чтобы поддержать их, чтобы они выиграли с обеими командами в протоколе, и просто поддерживаем BTTS.

Домашняя победа со счетом 2:1 остается предпочтительным вариантом игры с правильным счетом, так как Израиль пропустил как минимум два гола в четырех из шести последних матчей, большинство из которых были забиты против команд, занимающих значительно меньше места, чем Швейцария (12-е место в мире). У подопечных Якина хороший домашний рекорд, где они редко пропускают больше одного раза.
robot 29-03-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot