doctorstrange
doctorstrange
1327.0
-7.01%

Прогноз и ставка на матч Италия - Украина

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.61
100 VRUR
7.5% от банка
+4,6%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Италия в прошлом туре допустила обидную осечку в матче против Северной Македонии, пропустив гол в концовке встречи. Македонцы ранее не допустили проход Италии на ЧМ. Теперь вот вставляют палки в колеса и на отборе к Чемпионату Европы.
Шансы на проход у Скуадра Адзурра имеется, поскольку впереди еще много туров, но с главным соперником в своей группе за вторую строчку им предстоит сыграть сегодня.
Украина достойно смотрелась против Сб. Англии в прошлом туре. Хотя ощущение что англичане несколько сдержанно играют не покидало меня.
Определенно для обоих коллективов матч очень важный. Украинцам важно не проиграть, дабы не дать итальянцам сравняться по очкам. Сборной Италии и особенно ее новому главному тренеру Лучано Спалетти необходимо как можно скорее вернуться на победную поступь, поскольку второго пролета от международных турниров им не простят.
Даже несмотря на травмы игроков и некий кадровый дефицит, шансы Италии на победу я оцениваю выше и прежде всего из-за того что к этому их вынуждает турнирное положение команды. История противостояний этих команд благоволит такому исходу. Посмотрим.
robot 13-09-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot