Inception_live
Inception_live
4780.0
+25.23%

Прогноз и ставка на матч Грузия - Греция

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.77
215 VRUR
4.5% от банка
-4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Вот и настал час когда мы узнаем всех участников будущего Евро, в Тбилиси грузины попытаются обыграть сборную Греции, получиться ли это у них?! Я не удивлюсь если да...С котировками букмекеров я абсолютно согласен, гости фавориты, но уж совсем немного, большой разницы я не наблюдаю. Очень хочется заиграть здесь обе забьют, но логичней и правильней будет поставить на гол гостей.

2-0, именно с таким счетом "крестоносцы" обыграли в полуфинале сборную Люксембурга, надо сказать сделали они это очень легко, еще и удаление во втором тайме было у гостевой команды. Вилли Саньоль является главным тренером грузинов с зимы 2021-го, надо отметить при нем сборная смотрится очень не плохо. В основном "костяк" команды это футболисты с лиг Кипра, Греции, Австрии, Словакии. Выделяются на этом фоне Хвича Кварацхелия с Наполи и голкипер Мамардашвили с Валенсии.

"Элинны" в полуфинальном поединке разгромили дома Казахстан 5-0, не оставив шанса. Тренер Густаво Пойет, как и его визави у руля сборной ужа достаточно давно, с 22-го года и демонстрирует так же не плохие успехи. Каких либо звезд в команде, уровня Хвичи я назвать не могу, состав греков сбалансирован в каждой линии поля, ну можно выделить Цимикаса, Мавропаноса и Масураса, большинство футболистов из греческой и турецкой лиг.

По итогу шансы сборных на проход дальше практически равны, индивидуальные действия Хвичи и поддержка родных трибун - вот основа сборной Грузии. Греция же "берет" своей сбалансированностью состава и немного высшим мастерством отдельно взятых футболистов. Я отказываюсь верить в отсутствие забитых мячей в этой встрече, они должны быть, команды далеко не идеальны в защите. Результативная ничья, либо же победа в один мяч одной из команд - вот что я ожидаю от этой игры. Но а поставлю на гол той команды, которая чуточку сильнее.
robot 26-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (1)
75%
25%

Другие прогнозы пользователя Inception_live

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot