ZorroZ
ZorroZ
3755.0
-3.21%

Прогноз и ставка на матч Украина - Исландия

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.52
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2520 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня во Вроцлаве состоится финальный стыковой матч отбора на ЧЕ-2024 в котором сборная Украины встретится со сборной Исландии.
Возьму на этот поединок не самую популярную ставку Х2. По всем раскладам Украина смотрится явным фаворитом. Большинство игроков сборной играют в хороших европейских командах и по составу они превосходят исландцев. Но... Давайте смотреть историю многих отборочных турниров, в которых участвовала Украина. Как только дело доходит до решающего матча ничего не ладится с игрой, игроков как будто подменяют на поле. Главные тренера предпочитают перестраховаться и играть в осторожный и осмотрительный футбол. И как итог с этого дивидендов не получает. Последних пример - отбор на ЧМ 2022 года и поражение в финальном стыковом матче сборной Уэльса = 1-0. До этого матча Украина не проигрывала Уэльсу и в этой встрече была фаворитом. Но все было против украинцев - много владения ради владения, громадное количество ударов по чужим воротам, много в створ. А гол пропустили от своего игрока - Ярмоленко - автогол. Ожидаю, что и сегодня будет сложно. Хотя трибуны должны помочь сыграть активней, чем с Боснией. Матч с Боснией смотреть было тяжело. Насколько немощной была атака сборной Украины. Даже выйти через центральную линию редко получалось - два паса вперед и три назад к своим защитникам. Единственное отличие игры Реброва от его предшественников - не спешили отдавать мяч вратарю, но все время мяч был у наших защитников и на нашей половине поля. Наверное максимальное количество касания мяча было у Матвиенко и Забарного. И это невероятная удача и верный выбор игроков на замену позволил не только спасти матч, а выйти в финальную пульку без доп. времени и серии пенальти. С Исландией может все сложится и проще - я этого желаю. Но Исландия скорей всего выберет туже тактику, что и Б/Г. И снова Украина будет иметь сложности с выходом на чужую половину, снова сложности с подходами. И если исландцы сумеют перекрыть фланги, то проблемы в атаке обеспечены. Потому, что даже с прошлым отбором, в составе стало меньше опытных исполнителей, а молодежь еще не вышла на тот уровень, чтобы брать на себя ответственность в таких поединках. Да в матче с Б/Г особых претензий вроде нет к игре Мудрыка, Лунина, Зубкова, Бражко, Судакова, Конопля, но игру спасали Ванька Яремчук, Руслан Малиновский и Довбык. Исландия не обладает таким набором качественных игроков, но оборонятся они умеют, ловить соперника на контратаках это их стиль игры впереди. И главное, что в команде есть исполнители, которые это могут воплотить - Гюдмюдссон, Траустассон, Оскарссон и Харальдссон. Еще повезло, что не смогут участвовать два ключевых игрока этой сборной - капитан Гудмудссон и Сигурдссон - классный фланговый игрок. Предвижу ничью, с голами или сухую, но ничью в основное время.
Возможно за такой прогноз получу масса минусов. Но я специально выбрал такой вариант ставки на Удачу. Если Украина победит, то получу моральное удовлетворение за выход на евро турнир. Если Украина проиграет, то хоть бабло отобью.
Всем Удачи и Побед, в том числе и сборной Украине!!!
robot 27-03-2024, 01:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot