densman
densman
1803.0
+4.52%

Прогноз и ставка на матч Украина - Исландия

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.86
90 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
В Лиге наций «желто-синие» стали вторыми, пропустив вперед Шотландию, которая напрямую вышла на Евро. В рейтинге УЕФА украинцы занимают 22-е место.В полуфинале плей-офф отбора на Евро Украина в концовке забила два мяча и вырвала победу у Боснии и Герцеговины (2:1). Авторами голов стали Роман Яремчук и Артем Довбик.
Исландцы также не смогли пробиться на Евро-2024 через квалификацию, поскольку стали только четвертыми в своей группе. Исландская команда набрала 10 очков в 10 матчах и пропустила вперед Португалию, Словакию и Люксембург, а вот обойти сумела только Боснию и Герцеговину и Лихтенштейн.
Думается, что команды будут играть предельно осторожно, поскольку на кону участие в чемпионате Европы в Германии. Поэтому вряд ли болельщики увидят большое количество забитых мячей. У украинской сборной есть много брака в передачах и в обороне что для исландцев может вылиться в опасные моменты у ворот соперника, а с таким форвардом как ГУдмундссон даже в забитый мяч. Беру фору с подстарховкой за отличный кофф. Удачи
robot 27-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя densman

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot