Эстония (19) (ж) - Северная Ирландия (19) (ж)

bernada
bernada
2635.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Эстония (19) (ж) - Северная Ирландия (19) (ж)

Прогноз: ФОРА2 (-3.5) с коэффициентом 6.40
132 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 6400 ₽
Сделать ставку
?
Привет любители футбола и ставок. Сегодня интересный матч который будет напряжённым так обе команды будут бороться за первое место. Эстония неплохо показала подготовку к квалификации и одержала две победы и будет стараться удержаться на нём. А вот противнику нужна будет только победа и команда по-любому сразу пойдёт в атаку. Всем приятного просмотра и удачи на ставках это нелегкое дело.
robot 9-04-2024, 17:04

Другие прогнозы на матч Эстония (19) (ж) - Северная Ирландия (19) (ж)

Эстония (19) (ж)
Северная Ирландия (19) (ж)
Прогноз ИТБ2 (3.5)
Кф 4.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Привет любителям футбола и ставок. Матч между двумя командами сегодня будет интересным. Эстония продемонстрировала хорошую подготовку и надеется остаться в ней с двумя победами. но тут соперницы непростяые скорее даже на топ уровне практиески играют. они даже с сильными сборными играли на равых. Но противнику нужна только победа и команда сразу же идет в атаку. Приятного просмотра и удачи всем.
Перейти к прогнозу
Эстония (19) (ж)
Северная Ирландия (19) (ж)
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 5.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Привет всем любителям футбола и ставок в целом. Игра между 2 командами сегодня будет интересной и захватывающей. Эстония показалахорошую подготовку и надеется остаться там с двумя победами. Здесь соперники не самые простые, скорее, они даже играют практически даже на самом высоком уровне. Они одинаково играли против сильных команд.. Но противнику нужна только победа и команда сразу же идет в атаку. Приятного просмотра и удачи всем.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot