Прогноз и ставка на матч Вест Хэм - Фрайбург

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
16 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
В четверг 14 в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Вест Хэм» примет на своем поле «Фрайбург». Немецкая команда отправляется в столицу Англии с преимуществом в счете 1:0, так что «молотобойцам» нужно во что бы то ни стало побеждать для прохода дальше. 

Прогнозируемые составы

«Вест Хэм»: Фабиански; Цоуфал, Зума, Агуэрд, Крессвелл; Соусек, Альварес; Кудус, Уорд-Проуз, Пакета; Боуэн.           
«Фрайбург»: Атуболу; Сильдилья, Гульде, Гинтер, Гюнтер; Доан, Эггештайн, Хофлер, Грифо; Шаллаи, Холер.              

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Олимпийский.     

«Вест Хэм» 

Прошлогодний победитель Лиги конференций «Вест Хэм» успешно выступил на групповом этапе Лиги Европы, заняв первое место в своей группе, опередив «Фрайбург», «Олимпиакос» и «Бачку Топола». Однако англичане в первом матче 1/8 финала на прошлой неделе (1:0), так что накануне ответного поединка оказались прижаты спиной к стене. Михаэль Грегорич переправил неточный удар Ролана Шаллая в сетку ворот Лукаша Фабиански на 81-й минуте встречи. В национальном первенстве «молотобойцы» занимают 7-е место в турнирной таблице, отставая от идущего шестым «Манчестер Юнайтед» на 4 очка после ничьей с «Бернли» в минувшие выходные. До этого подопечные Дэвида Мойеса одержали две виктории – над «Брентфордом» (4:2) и «Эвертоном» (1:3).
Хозяева не знают поражений во всех еврокубковых турнирах уже 11 матчей к ряду, причем за последние 10 домашних поединков на континентальной арене пропустили всего шесть мячей. Все игроки «Вест Хэма» готовятся ко встрече с «Фрайбургом» в оптимальном составе, за исключением Максвелла Корне. Левый защитник Эмерсон получил травму во 2-м тайме матча в Германии на прошлой неделе, однако оправился от повреждения. Плеймейкер Пакета (3 гола и 5 передач) помог своей команде сравнять счет в АПЛ в воскресенье и точно появится в старте; на флангах атак точно выйдут вингеры Боуэна (14 голов) Кудус (6 голов и 2 ассиста). Стоит отметить, что Дэвид Мойес делает выбор в пользу опытного Лукаша Фабиански вместо Ареолы в воротах. 

«Фрайбург»

«Фрайбург», в свою очередь, показал отличное выступление в прошлый четверг, выиграв первый матч со счетом 1:0. Таким образом, немцы будут иметь небольшое преимущество в один мяч благодаря точно удару Михаэля Грегорича. Коллектив Кристиана Штрайха занял 2-е место в своем квартете осенью, уступив пальму первенства как раз «Вест Хэму». В 1/16 финала бело-черные не без труда одолели «Ланс» (3:2 по сумме двух матчей), однако в чемпионате клуб из Шварцвальда сильно отстал от еврокубковой зоны: занимает 8-е место, несмотря на ничью 2:2 с «Баварией» 10 дней назад. Однако в минувшие выходные гости одержали важную победу на выезде у «Бохума» (1:2) – голами отличились Грегорич и Максимилиан Эггештайн. Вообще «Фрайбург» едет в Лондон, выиграв пять из девяти последних выездных встреч в Лиге Европы. 
В заявке немцев отсутствуют из-за травм Кьере и Розенфельдер, полузащитник Кейтель, Шмидт и австриец Линхарт. В остальном же Кристиан Штрайх сможет рассчитывать практически на аналогичный недельной давности состав: на острие атаки появятся Холер (7 голов), итальянец Грифо (7 голов, 7 передач в чемпионате) и австриец Грегорич (5 голов). К слову, последний стал единственным игроком в стане «Фрайбурга», которому удалось забить 5 мячей в Лиге Европы в этом сезоне. Ключевой защитник Маттиас Гинтер был вынужден сняться с игры за 15 минут до конца матча с «Бохумом», но у игрока сборной Германии не было выявлено ничего страшного. 

Очные встречи

Эти команды дважды встречались на групповом этапе, причем «Вест Хэм» оба матча (1:2 и 2:0). 

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Фрайбург»

После поражения в первом матче «Вест Хэму» не останется ничего иного, кроме как, засучив рукава, и пытаться переломить ситуацию. Лондонцы, без сомнений, обладают куда более классным составом и на своем поле уступили всего раз в 13 крайних матчах во всех соревнованиях. «Фрайбург» уже приезжал в столицу Англии на групповом этапе и не сумел набрать очков – полагаю, сценарий повторится и в этот четверг. 

Прогноз на тотал 

«Фрайбург» забил всего три мяча в крайних четырех выездных встречах, да и в Германии создал не так много опасных моментов у ворот Фабиански. Смело ставим на индивидуальный тотал голов гостей меньше 1. 

Прогноз на угловые 

«Вест Хэм» с первых минут устроит осаду воротам соперника и на протяжении всего матча будет владеть инициативой – ставлю на индивидуальный тотал «молотобойцев» по угловым больше 4,5. 

Прогноз на желтые карточки 

«Фрайбург» полностью устраивает счет в противостоянии, а значит, гости будут постоянно тормозить игру фолами – жду победу бело-черных по желтым карточкам.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:0 в пользу «Вест Хэма». 
robot 14-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot