Прогноз и ставка на матч Вильярреал - Марсель

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.54
100 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

В четверг 14 марта в рамках ответного матча ⅛ финала Лиги Европы «Вильярреал» примет на своем поле «Марсель». После разгромного поражения со счетом 4:0 на прошлой неделе «желтая субмарина» фактически потеряла шансы на выход в следующий раунд. 

Прогнозируемые составы

«Вильярреал»: Рейна; Фемения, Манди, Бейли, Куэна; Ахомач, Парехо, Коклен, Баэна; Х. Морено, Сорлот.

«Марсель»: Лопес; Клосс, Мбемба, Балерди, Мерлен; Верету, Кондогбиа, Харит; Сарр, Ндиайе, Обмамеянг. 

Стадион

Поединок состоится в Вильяреале на стадионе Керамика.    

«Вильярреал»

Шансы «Вильярреала» на выход в четвертьфинал Лиги Европы были сильно подорваны на прошлой неделе, когда испанцы проиграли на Велодроме со счетом 4:0. Осенью хозяева заняли первое место в своей группе, опередив «Ренн», «Маккаби Хайфа» и «Панатинаикос». На данный момент дела «желтой субмарины» в чемпионате также идут не слишком хорошо: подопечные Марселино по-прежнему идут в нижней половине турнирной таблицы, на 11-й строчке. В последние недели «Вильярреал» постепенно начал выбираться из кризиса, добыв виктории в матчах с «Реал Сосьедадом» (1:3) и «Гранадой» (5:1). В минувшее воскресенье желто-синие одержали третью победу подряд в Ла Лиге, обыграв на выезде «Бетис» со счетом 2:3 благодаря усилиям Алекса Баены, автоголу Сократиса Папастатопулоса и точному удару Александра Сорлота.

Нужно отметить, что хозяева проиграли всего один из крайних девяти домашних поединков во всех соревнованиях. Как и в первом матче, ряд игроков «Вильярреала» снова будут недоступны из-за травм. Среди них - важнейшие Пино, Суарес и Террац, защитники Педраса и Хуан Фойт, а также опытный центрдеф Рауль Альбиоль. Кроме того, латераль Альберто Морено будет дисквалифицирован, как был удален в первом матче, а зимний новобранец Бертран Траоре не включен в заявку команды на еврокубки. Французский опорник Коклен получил небольшое повреждение на Велодроме, но успел восстановиться к ответной встрече. Марселино по-прежнему сможет рассчитывать на своих нападающих Херарда Морено (10 голов в Ла Лиге) и Сорлота (13 голов, 4 передачи в чемпионате), а вингера Гуэдеша. Опытный голкипер Рейна и центральный защитник Бэйли отвечают за неднжость в обороне. 

«Марсель»

«Марсель» едет на Керамику с очень большим преимуществом, разгромив испанцев на Велодроме со счетом 4:0, - все решили точные удары Джордана Верету, Йерсона Москера и дубль Пьер-Эмерика Обамеянга. Надо сказать, что с момента назначения на тренерский мостик Жана-Луи Гассе после отставки Дженнаро Гаттузо «портовые» набрали неплохую форму. Вслед за викторией над донецким «Шахтером» (3:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы бело-голубые поочередно брали верх над «Монпелье» (4:1) и «Клермоном» (1:5). В минувшее воскресенье «Марсель» приблизился к топ-6 в турнирной таблице национального первенства, расправившись с «Нантом» дома со счетом 2:0. Следует отметить, что гости не слишком удачно выступают вне родных стен: одержали всего 1 победу в крайних пяти выездных встречах. 

На Керамику не смогут поехать опорный полузащитник Ронье, основной центральный защитник Жиго, а также Мурильо и Надир. Папе Гуйе и зимние новобранцы Онана с Гарсией не включены в заявку команды на еврокубковые баталии. Однако Жан-Луи Гассе может рассчитывать на капитана Кондогбиа и хавбеку сборной Франции Верету, который забил мяч в первом поединке с «Вильярреалом». Габонец Обамеянг находится в отличной форме, забив 23 мяча во всех соревнованиях в текущем сезоне, и появится на острие атаки; поможет ему сенегалец Ндиайе (3 гола в 7 крайних матчах). Болельщики «портовых» также надеются, что к поездке в Испанию наберет оптимальные кондиции правый латераль Джонатан Клаусс, который получил небольшое повреждение колена в минувший уикэнд.

Очные встречи

«Марсель» никогда не проигрывал «Вильярреалу» в очных встречах, выиграв 2:1 в 2021 году и 4:0 на прошлой неделе, а также расписав мировую 1:1 в 2018 году.    

Прогноз на матч «Вильярреал» – «Марсель»

Интриги в данном противостоянии уже не осталось, и «Вильярреалу» остается лишь достойно выступить в заключительном для себя поединке текущего розыгрыша Лиги Европы перед домашней публикой. Учитывая преимущество после дуэли на Велодроме, тренерский штаб «Марселя» наверняка предоставит отдых ключевым исполнителям команды. Мотивации рвать жилы ради победу у гостей нет, поэтому ставлю на викторию «желтой субмарины» с форой 0.    

Прогноз на тотал

Во всех четырех крайних поединках с участием обоих команд забивалось как минимум три мяча. Есть все основания ждать результативной перестрелки и сейчас - ставлю на общий тотал голов больше 2,5.                                 

Прогноз на угловые

«Вильярреал» будет играть первым номером - поддержка домашних трибун обязывает, а значит, хозяева возьмут верх по угловым.                                                               

Прогноз на желтые карточки

Турнирной интриги в данном противостоянии не осталось - лишний раз нестись в опасных подкатах в единоборства никто не станет. Ставлю на общий тотал желтых карточек меньше 3,5.                                                                  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Вильярреала»

robot 14-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot