NeNaZavode
NeNaZavode
33100.0
-0.91%

Прогноз и ставка на матч Вест Хэм - Фрайбург

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.78
166 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
➡️ Фрайбургу удалось сохранить свои ворота невредимыми в матче с Вест Хэмом на своем поле, одержав победу со счетом 1:0. Несмотря на это, гости имели достаточно возможностей забить (1.75 xG), однако не смогли их реализовать. Теперь, в ответном матче, Вест Хэму необходимо активно атаковать и забивать голы, чтобы компенсировать потерю в первой встрече. Вест Хэм показывал хорошие результаты в домашних матчах, забивая в 16 из 19 игр на своем поле. Также, они проявляли высокую результативность на групповом этапе Лиги Европы, забивая во всех матчах, включая игру с Фрайбургом, где первый гол был забит уже на 14-й минуте.

➡️ Фрайбург в последних матчах демонстрировал некоторые проблемы в обороне, пропуская голы в 6 из последних 7 игр, особенно на выезде. Их ворота атаковали не только сильные команды, но и аутсайдеры, что свидетельствует о нестабильности обороны. В этом контексте, Вест Хэм, вероятно, будет стараться использовать контратаки, чтобы нарастить свое преимущество в атакующем направлении, как это было в матчах с Баварией, Байером и Лейпцигом.

➡️ Более того, забить гол нынешнему составу Вест Хэма, вероятно, будет относительно несложно, учитывая их последние результаты. Команда не забивала с начала января в 11 матчах подряд, а также испытывала проблемы в обороне, пропуская голы от различных команд, включая Ноттингем, Эвертон, Бернли и Бристоль. Поэтому Фрайбург имеет хорошие шансы на забитие голов, особенно с учетом необходимости Вест Хэму играть смелее и агрессивнее, чтобы отыграться.

➡️ С учетом сильного состава обеих команд и их потенциала в атаке, можно ожидать многочисленных моментов и голов с обеих сторон. В таких условиях матч обещает быть напряженным и результативным, где обе команды будут стремиться к победе. Вероятно, что игра будет динамичной и состоится с кучей опасных моментов и голов, возможно, в обе стороны.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) за январь 334% ✅за февраль 320%✅март 152%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, январь закрыт в плюс 83%✅февраль -23%🚫март 53%✅

👉Пруфы результатов за март 2024г по бигам, а так же инструкция где найти:👇👇

robot 14-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot