ZorroZ
ZorroZ
3577.0
-6.33%

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Спортинг

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 2.04
36 VRUR
1.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня состоится ответный матч 1/8 финала Л/Е, в котором Аталанта будет принимать лиссабонский Спортинг.
На эту встречу хочу заиграть ставку на победу хозяев поля по количеству желтых карточек. Мне кажется, что Аталанта более нацелена и более заинтересована пробиться в следующий раунд соревнований. Для команды Рубена Аморима в приоритете домашний чемпионат. Они по потерянным очкам в лидерах Примейры, на кону стоит чемпионское звание. Понятно, что игру сегодня спецом сдавать не станут, но и выкладываться и гореть на поле не будут. В первой встрече было видно несколько хладнокровное и равнодушное отношение к данному противостоянию. Сыграли в ровный футбол, ровным был счет на табло = 1-1. Но бергамаски играли веселей, с желанием и по некоторым статистическим данным превзошли лиссабонских Львов в разы. По общим ударам У = 4-14, по угловым Угл = 4-10, по фолам = 14-18 и Ж/К = 1-3(!!!). На домашней арене по моему мнению, Аталанта еще яростней должна играть перед своими болельщиками, что должно добавить и фолов в их копилку и скорей всего и Ж/К. По фолам буки дают запас -4,5, чтобы взять победу Аталанты. А по Ж/К можно и с подстраховкой с форой (0) пробовать. Мне кажется так более выгодно и безопасней.
Проверил статистику этих клубов в этом розыграше Л/Е. Богиня в среднем получает 2,3 Ж/К за игру. И это вполне оправдано, команда Гасперини всегда отличалась отменной физической готовность, всегда готова пахать весь матч в прессинге, что и приводит к большому количеству нарушений правил. При потерях мяча, при утере контроля, при опасности получить быструю контратаку на свои ворота, игроки Аталанты без стеснения идут на тактический фол, лишь сорвать атаку соперника. А это всегда горчичник при любом арбитре. Аталанта в проведенных 7 матчах только раз уступила сопернику по Ж/К, в домашней встрече против Штурма = 0-2.
Спортинг - тренерская команда, организованная, функционально сбалансированная и дисциплинированная. В этом евро сезоне провела 9 матчей, в которых в среднем получала только 1,2 (!!!) Ж/К. В этих 9 матчах Спортинг только раз превзошел противника по Ж/К, в домашней встрече против Рахува = 2-1. Возможно из-за раннего удаления игрока Рахува на 12 минуте все пошло не по плану, одни только сидели в своей штрафной, другие искали пути к чужим воротам. Эти команды по воле жребия пребывали в одной группе и дважды встречались на групповом этапе. В группе Аталанта в гостях победила Спортинг = 1-2 по счету и победила = 2-4 по Ж/К. Дома в Бергамо сыграли в ничью = 1-1 по счету и снова Богиня победила по Ж/К = 4-3. Посмотрел статистику этих команд по Ж/К в последних 5 официальных матчах. У Аталанты одни победы - 5 по Ж/К у Спортинга одни поражения - 5. Не знаю аргументом на заход много, а как оно будет на самом деле покажет сама игра. осталось немного подождать. Всем Удачи!!!
robot 15-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot