DYAVOLTUT
DYAVOLTUT
3336.0
+11.75%

Прогноз и ставка на матч УГЛ Байер 04 - УГЛ Карабах

Прогноз: ТБ (9.5) с коэффициентом 2.05
167 VRUR
5.0% от банка
+5,3%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?
Байер Леверкузен
У Хаби Алонсо нет новых проблем с травмами, которые мешают ему подготовиться к последнему матчу своей команды. В четверг в матче с «Карабахом» главный тренер леверкузенского «Байера» лишится двух игроков первой команды.

Виктор Бонифаций является самым заметным отсутствующим, поскольку игрок сборной Нигерии восстанавливается после длительной травмы подколенного сухожилия. Артур - единственный другой недоступный игрок, у 20-летнего игрока проблемы с пахом.

В матче с «Карабахом» леверкузенский «Байер» должен сыграть по схеме 3-4-2-1, а его место в воротах займет Матей Ковар. Йосип Станишич, Джонатан Та и Эдмонд Тапсоба должны сформировать центральную линию обороны, а Натан Телла и Алехандро Гримальдо, скорее всего, начнут игру в качестве фланговых защитников.

Два крайних игрока будут стремиться оказать влияние на оба конца поля. Что касается полузащиты, то в центре поля должен быть Гранит Джака, а его партнером в центре поля должен стать Роберт Андрич. Флориан Виртц станет ключевой фигурой в финальной трети благодаря своему творческому импульсу, а Адам Гложек и Патрик Шик завершат номера в финальной трети.

Карабах
В отличие от своего коллеги по леверкузенскому «Байеру», Гурбан Гурбанов приветствовал позитивные новости команды перед поездкой на BayArena. В четверг у менеджера ФК «Карабах» будет полный состав.

Эльвин Джафаргулиев вернется в стартовый состав после дисквалификации в прошлые выходные. 23-летний футболист вернется в стартовый состав в четверг, присоединившись к Бахлулу Мустафазаде, Бадави Гусейнову и Марко Весовичу в задней линии. Квартет будет защищать Андрея Лунева, который выйдет в ворота.

Что касается полузащиты, то Жулио Ромао должен играть в паре с Марко Янковичем в паре с двумя опорными линиями. Дуэт будет стремиться держать ситуацию в центре парка, инициируя быстрые переходы. Леандро Андраде и Абделла Зубир должны стать двумя фланговыми нападающими, а Яссин Бензия повторит роль 10-го номера. Наконец, Жуниньо возглавит линию гостей в четверг.

Прогноз: Угловые ТБ(9.5).
robot 15-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot