Sonzini
Sonzini
5390.0
+81.27%

Прогноз и ставка на матч Ливерпуль - Аталанта

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.75
216 VRUR
4.0% от банка
-4%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Ливерпуль примет дома Аталанту в первом матче 1/4 ЛЕ. Напряженный матч можно здесь ожидать, и голы будут, сомнений в этом мало. В атакующем стиле действуют обе команды, Аталанта хоть и в последнее время испытывала нередко определенные проблемы на чужой половине, все равно по-прежнему может быть очень опасна у чужих ворот. Ливерпуль при всей своей мощи, в защите далеко не радует надежностью. Считаю оптимальным вариант на этот матч обе забьют.
robot 12-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы на матч Ливерпуль - Аталанта

Ливерпуль
Аталанта
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 3.5: Да
Кф 2.70
Сумма 15.5% от банка
Проигрыш -15,5% от банка
В лиге Европы сегодня любопытное противостояние, достойное плей-офф Лиги чемпионов, Ливерпуль против Аталанты. Оба коллектива заняли первые места в своих группах, англичане набрали двенадцать очков при среднем тотале четыре гола за игру,итальянцы набрали четырнадцать очков при среднем тотале два с половиной гола. В этом сезоне Ливерпуль особенно часто пропускает в свои ворота, а у Аталанты есть футболисты способные решить эпизод в свою пользу. В свою очередь Ливерпуль на своём поле способен забить два-три мяча в ворота соперника среднего уровня. В этот, последний год Клоппа у руля мерсисайдцев, команда должна взять хоть какой-то трофей, для этого дома нужно побеждать. Между собой команды играли на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА в ноябре 2020-го, удивительно что команды тогда обменялись гостевыми победами, забив на двоих семь мячей
Перейти к прогнозу
Liverpool
Atalanta BC
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 2.59
Сумма 12.9% от банка
Выигрыш +20,5% от банка
Букмекеры ждут уверенной победы Ливерпуля. Если исходить из последних результатов команд, то такой вариант более чем вероятен. Но футбол довольно часто преподносит сюрпризы. Но ставку беру больше из-за Миранчука, который наконец заиграл в Аталанте и стал довольно заметной фигурой. Ливерпуль безусловно фаворит, но в этом матче попробую подловить. Слишком уж много и уверенно ставит на них.
Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Аталанта
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добавлю ещё вариант с ИТ Ливерпуля, команда меньше 2 дома в розыгрыше ЛЕ не забивает, да и сложно представить, что на Энфилде не распечатают ворота гостей. Команды несколько лет назад встречались в ЛЧ и Аталанта взяла верх именно в гостях 2:0, (поучив дома 0:5)правда матч ничего не решал к тому моменту соперники вышли из группы, но должок то остался и самое время вернуть.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot