eltroyo
eltroyo
3000.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Марсель

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
90 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Не вижу в этой встрече никаких предпосылок для победы гостей. Французы имеют серию из поражений, Бенфика обидно уступила Спортингу и имеют большую мотивацию для победы над не самым сильным соперником в еврокубках. Преимущество домашней арены также немаловажно в этом матче. Более того, Бенфика сыграет в полном боевом составе, в тот время как марсельцы имеют потери кадров в виде фланговых игроков, что создаст дополнительные проблемы в обороне. Заиграем победу португальцев.
robot 12-04-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Бенфика - Марсель

Бенфика
Марсель
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.45
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Возьму минусовую фору на хозяев в этой встрече. Мне кажется что на своем поле они должны обыграть французов и сделать это более чем уверенно. Бенфика в чемпионате отстает от Спортинга и шансы на чемпионство крайне не большие, поэтому нужно стараться брать свое хотя бы в еврокубковой баталии. У Марселя в последние время мало что получается. Команда в ужасной форме, 4 поражения подряд. Бенфика напротив показывает отличные результаты, особенно на своем поле. Не сомневаюсь в победе Бенфики, так как у Марселя есть еще и проблемы с составом. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Бенфика имеет сильную домашнюю статистику: 12 побед и 2 ничьи в лиге. В еврокубках у них 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. В домашних матчах Бенфика забивает в среднем 2,64 гола и пропускает 0,43 гола. Их статистика xG показывает, что они создают качественные моменты дома, со средним показателем xG 2.55 за игру. Марсель в данный момент борется в чемпионате, занимая 8-ю позицию. Они столкнулись с серией из 3 поражений подряд, что затрудняет им квалификацию в еврокубки. В предстоящем матче «Марселю» не хватает нескольких ключевых игроков, включая вратаря, защитников, полузащитников и нападающего. В выездных матчах Марсель забивает в среднем 1.21 гола, а пропускает 1.71. Их статистика xG показывает, что они создают около 1.33 xG за выездную игру. Так же можно рассмотреть жёлтые * В любом прогнозе существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз Ничья
Кф 3.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды в игровом плане подошли не в оптимальной форме. Бенфика в матче кубка и принципиальном матче чемпионата проиграла Спортинг, а до этого были минимальные победы над середняками и аутсайдерами чемпионата и забивали только один гол. Марсель так совсем плох, да имеет потери, но ключевыми их назвать нельзя, но три поражения подряд, скажем перебор. В чемпионате им ничего не светит, поэтому думаю весь упор делается на Еврокубки. Ведь именно в этом турнире у них получалось гораздо лучше, нежели в чемпионате. Не считаю, что Бенфика в разы сильнее своих оппонентов и сейчас они далеко не на пике, поэтому лёгкой игры для них не будет. Марсель, если не будет транжирить моменты, а Обамеянг будет более удачлив в завершении шансы есть. Думаю матч закончится вничью.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot