kapperBel
kapperBel /1
2298.0
-11.03%

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Марсель

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 3.40
115 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
Для первой игры безусловно риск , но оборона Марселя даже во внутреннем чемпионате не справляется , команда пропустила 10 за последние 4 матча что 2,5 в среднем забив лишь 2 гола , у Бенфики же дома полный порядок 2 в последней игре сильному Спортингу , 2 забивали здесь Рейнджерс не тату давно , более слабым командам 3-4 не редко забивали , Марсель именно к таким и отношу , команды из Франции много позволяют сопернику в обороне и после таких матчей перестроиться на такого серьёзного соперника сложно , учитывая форму гостей жду провёл , 3 пропущенных мяча снова и исход скорее всего будет решён уже в первом матче .
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бенфика - Марсель

Benfica
Marseille
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Еще раз всем добрый день, продолжаем свой путь по еврофутболу. Бенфика - Марсель. На 2 гола хозяев зайду здесь. Марсель словил лузстрик, команда весь сезон играет не лучшим образом, и видимо 1/4 это потолок для этого коллектива. Бенфика лучше выглядит по последним играм, и недавнее поражение от Спортинга в чемпионате должно только раззадорить Бенфику. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.77
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Европейское противостояние: Бенфика и Марсель в Лиге Европы

Бенфика проводит неплохой сезон, но столкнулась с разочарованием в Лиге чемпионов, не прошедшись в плей-офф, отстав на восемь очков от Реал Сосьедада и Интера. Несмотря на это, они заняли третье место и остались в Лиге Европы, победив Тулузу 2:1 и выиграв у Рейнджерс 3:2. Последние игры показывают улучшение формы, за исключением поражения 2-1 в лиссабонском дерби против Спортинга.

Бенфика дважды выигрывала у Марселя на предыдущих этапах плей-офф еврокубков, но это первая встреча с 2010 года. Марсель занял второе место в группе Лиги Европы, победив Шахтер 5:3 и Вильярреал. Однако в Лиге 1 они на восьмом месте, отстающие на 10 очков от Лилля.

Плохая форма Марселя в этом сезоне привела к увольнению Гаттузо и назначению Гассе на его место в феврале. Рассматриваю в этом мачте вариант с тотал больше 2.5.

Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не стану лезть тут в исход, как по мне гости могут тут удивить. Зайду на ставку, которую мне Бенфика не раз заводила причём легко - угловые. Статистика Хозяев на домашнем стадионе в среднем подают 8.3 угловых за игру! За последние 18 домашних Игр - Бенфика не пробила индивидуальный тотал больше 5.5 - всего один раз! Если брать статистику из Лиги Европы то в среднем Бенфика подаёт дома 6.6 углов и за последние, если брать Марсель его статистика из Лиги Европы в гостях позволяют подать 5.05 углов за игру. Статистика распологает к победе в данной ставке, но это футбол и всё может быть. Всём пока)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot