seobetter
seobetter
3064.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Марсель

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.45
92 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2450 ₽
Сделать ставку
?
Возьму минусовую фору на хозяев в этой встрече. Мне кажется что на своем поле они должны обыграть французов и сделать это более чем уверенно. Бенфика в чемпионате отстает от Спортинга и шансы на чемпионство крайне не большие, поэтому нужно стараться брать свое хотя бы в еврокубковой баталии. У Марселя в последние время мало что получается. Команда в ужасной форме, 4 поражения подряд. Бенфика напротив показывает отличные результаты, особенно на своем поле. Не сомневаюсь в победе Бенфики, так как у Марселя есть еще и проблемы с составом. Всем удачи!
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бенфика - Марсель

Бенфика
Марсель
Прогноз 2-я команда забьет: Да
Кф 1.43
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
«Бенфика» будет хотеть лучшего результата после поражения в Примейре со счетом 2:1 в предыдущей игре против «Спортинга» из Лиссабона.

В той игре «Бенфика» владела мячом 51% и совершила 14 ударов по воротам, из них 4 — в створ. Голом за «Бенфику» стал Александр Бах (45 минут). «Спортинг» нанес 14 ударов по воротам, из них 3 — в створ. Жени Катамо (1 минута, 91 минута) забил гол за лиссабонский «Спортинг».

Их последние результаты подчеркивают тот факт, что защита «Бенфики» мало что может сделать. «Бенфика» вела себя скудно, в результате чего общее количество забитых голов в последних шести матчах составило 4.

После поражения в предыдущей игре против «Лилля» в Лиге 1 « Марсель» надеется изменить ситуацию.

В той игре «Марсель» владел мячом 46% и совершил 13 ударов по воротам, из них 4 — в створ. Голом за «Марсель» стал Пьер-Эмерик Обамеянг (81 минута). «Лилль» нанес 14 ударов по воротам, из них 6 — в створ. За «Лилль» забили Джонатан Давид (54 минуты), Реми Кабелла (71 минута) и Габриэль Гудмундссон (84 минуты).

В последних шести матчах команда "Марселя" Жана-Луи Гассе забила в общей сложности 8 раз, в результате чего средний показатель забитых голов за игру составил 1,33.

Прогноз:
Считаю, что Марселю нужно, чтобы дела пошли своим чередом, чтобы добиться чего-то против этой команды Бенфики, он вполне может забить хотя бы один гол и вывести их вперед.
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не стану лезть тут в исход, как по мне гости могут тут удивить. Зайду на ставку, которую мне Бенфика не раз заводила причём легко - угловые. Статистика Хозяев на домашнем стадионе в среднем подают 8.3 угловых за игру! За последние 18 домашних Игр - Бенфика не пробила индивидуальный тотал больше 5.5 - всего один раз! Если брать статистику из Лиги Европы то в среднем Бенфика подаёт дома 6.6 углов и за последние, если брать Марсель его статистика из Лиги Европы в гостях позволяют подать 5.05 углов за игру. Статистика распологает к победе в данной ставке, но это футбол и всё может быть. Всём пока)
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Бенфика имеет сильную домашнюю статистику: 12 побед и 2 ничьи в лиге. В еврокубках у них 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. В домашних матчах Бенфика забивает в среднем 2,64 гола и пропускает 0,43 гола. Их статистика xG показывает, что они создают качественные моменты дома, со средним показателем xG 2.55 за игру. Марсель в данный момент борется в чемпионате, занимая 8-ю позицию. Они столкнулись с серией из 3 поражений подряд, что затрудняет им квалификацию в еврокубки. В предстоящем матче «Марселю» не хватает нескольких ключевых игроков, включая вратаря, защитников, полузащитников и нападающего. В выездных матчах Марсель забивает в среднем 1.21 гола, а пропускает 1.71. Их статистика xG показывает, что они создают около 1.33 xG за выездную игру. Так же можно рассмотреть жёлтые * В любом прогнозе существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя seobetter

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot