Tyki
Tyki
2060.0
-5.69%

Прогноз и ставка на матч Рома - Милан

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.73
103 VRUR
5.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
1. В первой игре Рома достаточно часто угрожала воротам соперника, по этому в домашней встречи команда будет играть ещё активнее у ворот соперника и создаст Милану не мало проблем. 2. Милан очень атакующая команда которая редко играет от обороны и в большинстве выездных матчах обменивается с соперником голами. 3. Обе команды в своём составе имеют очень сильных исполнителей, по этому 2 раза в подряд на тотал меньше точно не сыграют, оборона клубов допускает ошибки и шансы увидеть обмен голами очень велики.
robot 19-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы на матч Рома - Милан

Рома
Милан
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Очень тяжело разбирать игры с участием Ромы, вот только мы радовались приходу Де Росси, и его феноменально атакующему футболу, как вот что не игра с участием "волков" то низовой матч. Конечно, можно похвалить римлян, они не пропускают уже как 4 матча к ряду, но в тоже время игра в атаке смотрится очень блекло, единственный на ком "выезжает" Рома это Пауло Дибала, и его креатив впереди.

И вот ответный поединок против Милана, "дьяволы" играют невероятно результативно в текущем сезоне. И к сожалению это чревато ужасной игрой в обороне, напропускала команда Пиоли в Серии А будь здоров, особенно на выезде (29 за 17 матчей). Если говорить о первом матче, который состоялся на Сан Сиро...Милан играл лучше, "красно-черные" создали больше, были конкретнее в атаке, но немного не хватило. Рома же в своей манере, навес Дибалы и гол Манчини, как итог 0-1.

Ответная игра по идее должна быть результативной, глядя на игру Милана, но я ставить на забитые мячи не буду. Рома, как мы видим умеет "сушить", и в тоже время мало создает впереди. Результат первой встрече их более чем устраивает, бежать в атаку им незачем. А вот Милан обязан забивать, и желательно не один. Я сыграю от команды, которая на данный момент смотрится предпочтительнее, как минимум подопечные Пиоли в этом матче не проиграют, такова моя ставка.
Перейти к прогнозу
Рома
Милан
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала.
Сегодня игра у Ромы будет не простая, так как потеряли ведущего игрока Брайан Кристанте, который перебрал желтых карточек, а он является опроником, сомневаюсь, что замена как то повлияет позитивно на атакующую линию, поэтому сегодня должны сохранять преимущество. Состав, если играть от обороны, вполне подходящий: (4-3-3): Свилар - Спинаццола, Манчини, Смоллинг, Челик -  Паредес, Бове, Пеллегрини - Дибала, Лукаку, Эль-Шаарави для игры против Милана, у которых схема игры 4-2-3-1. Да и сам Милан как то захандрил, с Сассуоло не смогли справиться, но пока в сериале а сохрани второе место.
Здесь жду, что Рома полностью засушит матч, как и в первой встрече
Перейти к прогнозу
Рома
Милан
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
В первой игре все решил один угловой, а моментов было - миллиард, как у Милана, так и у Ромы на контр атаках. Что ждать сегодня? сегодня будут голы. Де Росси не сможет настроить свою команду так, чтобы она села к своим воротам и поставила автобус. Милан же, будет с первых минут лететь вперёд - но его оборона - точно сможет пропустить гол на контр атаках Ромы, ведь Дибала и Лукаку это ещё очень работающий коллектив. обмен голами думаю может случиться прямо в первом тайме. выбирайте сами 1.5 больше в первом или обе забьют в целой игре. кому по кайфу описания, подписывайтесь
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Tyki

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot