Прогноз и ставка на матч Интер Турку - Хака

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.67
8 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Завтра состоится матч команд Интер Турку и Хака в рамках турнира Финляндия. Вейккауслига. Игра пройдет 26 мая в 18:00. Ставим на Х2.

Текущая форма Интера

Интер Турку сыграл вничью с Мариехамн в рамках чемпионата Veikkausliiga: Regular Season в сезоне 2023 года. Матч закончился со счетом 1:1. На протяжении всего матча Интер Турку имел преимущество в владении мячом, но не смогла реализовать большинство своих атак. В результате первый гол был забит на 77-й минуте гостями, но Интер сумел оказать давление на соперника и на 84-й минуте сравнял счет.  После проведенных 5 матчей в будущем сезоне Интер Турку занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе всего лишь одну победу, одну ничью и три поражения. Команда забила 6 голов и пропустила 10, имея в активе 4 очка и получив серию из 3 поражений подряд. С другой стороны ИФК Мариехамн после проведенных 7 матчей, занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 1 победу, 4 поражения и 2 ничьи. Команда набрала 5 очков, забив 7 голов и пропустив 11.

Текущая форма Хаки

Хака провела недавно матч против ВПС Вааса. Матч проходил 22 мая и завершился со счетом 2:2. Хака сумел открыть счёт уже на 3-й минуте матча, когда Лескано забил первый гол в ворота соперника. Однако уже на 11-й минуте матча ВПС Вааса  сравняли счет. Через две минуты Хака снова оказалась впереди благодаря голу Лескано, но уже к 34-й минуте матча ВПС Вааса забили гол и установили итоговый счет матча. После этого матча Хака занимает 6-е место в турнирной таблице в чемпионате Veikkausliiga. На данный момент команда провела 8 матчей, в которых победила 2 раза, проиграла 3 раза и сыграла вничью 3 раза. Они забили и пропустили по 13 голов и набрали 9 очков. Форма команды за последние 5 матчей: 2 победы и 1 ничья. ВПС Вааса находится на 9-м месте турнирной таблицы в Чемпионате Veikkausliiga. Команда провела 7 матчей, в которых победила один раз, проиграла 3 раза и набрала 6 очков. На данный момент они забили всего 6 голов и пропустили 13.

Несмотря на то, что Хака не справилась с ВПС Вааса в последней игре, они все же имеют хорошую форму и вторая половина турнира может принести им больше успехов.

Очные встречи

Интер Турку и Хака нередко встречаются друг с другом на футбольном поле. Согласно статистике, обе команды одинаково успешны в этих встречах, так как они побеждали друг друга поровну 17 раз, и еще 8 раз матчи заканчивались вничью. Общее число голов забитых каждой командой в этих встречах составляет 52 для Интер Турку и 53 для Хака.

Прогноз на матч Интер Турку - Хака

Следующая встреча между ними запланирована на 26 мая 2023 года. Букмекерские конторы оценивают коэффициент победы Интера в 2.24, ничью в 3.50, а победу Хака в 3.20. Шансы на тотал голов больше или меньше 2,5 оцениваются как равные с коэффициентом 1.90. Матч аутсайдера даже дома не гарантирует ему победы, поэтому я буду ставить на успешную игру Хаки. Ставлю на Х2.
robot 26-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot