Прогноз и ставка на матч Валансьен - Гренобль

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.93
5 VRUR
2.9% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в 21:45 по Московскому времени состоится матч между командами Валансьен и Гренобль. Эта встреча будет проходить в рамках Лиги 2 во Франции. Ставим на ТМ.

Текущая форма Валансьена

На прошлой неделе  Валансьен победил Гавр в матче Лиги 2 со счетом 2:0. Первый был забит с пенальти на 7-й минуте Грбичем, а второй - на 45-й минуте  Кабой. Уверенный результат достигнут благодаря хорошей игре Валансьена в обороне. После этой победы Валансьен занимает 14-е место в турнирной таблице Лиги 2 с 42 очками после 36 сыгранных матчей. Команда одержала 9 побед, 15 ничьих и потерпела 12 поражений, забив 41 гол при 47 пропущенных. В текущей серии игр Валансьен показывает нестабильные результаты, выиграв последние 2 игры, но потерпев 2 ничьи и 1 поражение из предыдущих 5 матчей. С другой стороны, Гавр занимает лидирующее место в турнирной таблице, заработав 71 очко после 36 матчей и одержав 19 побед, потерпев всего 3 поражения. В текущей форме Гавр показывает качественную игру, выиграв 4 из предыдущих 5 матчей и готовится к выходу в Лигу 1.

Валансьен имеет хороший потенциал в последние месяцы, чтобы избежать вылета и ее текущая игра лучше, чем место в турнирной таблице. Однако, чтобы улучшить свое положение в турнире, команде нужно продолжать показывать высокий уровень.

Текущая форма Гренобля

Гренобль сыграл в ничью в матче против  Родеза со счетом 1:1 в рамках Ligue 2 сезона 2022/2023. В ходе матча обе команды показали хорошую игру. На 17-й минуте игры Corredor из  Родеза забил гол, однако на 34-й минуте Isola из Гренобля сумел сравнять счет. Продолжая тему выступления команды Гренобль в этом чемпионате, следует отметить, что команда занимает восьмое место в турнирной таблице, выиграв 14 и проиграв 13 игр из 36 сыгранных. Также в их активе 9 ничьих с итоговым количеством очков 51. В последние пять игр их форма составила 1 победу и 1 ничью. С другой стороны, Родез находится на тринадцатом месте в турнирной таблице, выиграв 10, проиграв 13 матчей, и имея общее количество очей 43. Несмотря на ничью в последнем матче, Гренобль продолжает бороться за место в верхней части турнирной таблицы.

Очные встречи

За всю историю очных встреч у каждой из команд по 7 побед, а также 4 ничьи. Наибольшее количество забитых голов в матчах зафиксировано у обеих команд – по 26 голов каждая. Самая крупная победа Валансьена была в 1999 году, когда они выиграли с счетом 2:0, а самая крупная победа Гренобля - в 2022 году с счетом 3:0.

Прогноз на матч Валансьен - Гренобль

На основе этих данных букмекеры выставили коэффициенты, согласно которым у фаворита – Валансьена – гораздо больше шансов на победу в ближайшей встрече, но ничейный результат также весьма вероятен. Ожидается, что в матче будет забито не много голов – меньше 2.5. На это я и поставлю. Гренобль - одна из самых "низовых" команд Лиги 2, Валансьен с 14 места вряд ли сможет прорвать крепкую оборону гостей больше 1 раза.
robot 27-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot