SportBetX
SportBetX
3517.0
+29.89%

Прогноз и ставка на матч Dijon - Paris FC

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.83
176 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Матч между Дижоном и Парижем в Лиге 2, вероятно, будет напряженным. Вот расшифровка ключевых моментов:

ФК «Париж» занимает седьмое место с 51 очком и занимает комфортное положение в середине таблицы. У них беспроигрышная серия из пяти матчей, три победы и две ничьи.

Дижон находится на 16-м месте с 41 очком, сравнявшись по очкам с командой на 17-м месте. У них также хороший результат: семь матчей без поражений, в том числе четыре победы и три ничьи.

В предыдущей встрече «Париж» одержал победу над «Дижоном» со счетом 2:1.

«Париж» одержал верх в последних матчах против «Дижона», оставаясь непобедимым в последних трех встречах.

Морган Гилавоги стал лучшим бомбардиром «Париж» в этом сезоне, забив 15 голов, в том числе шесть голов в начале матча. Он входит в число лучших бомбардиров лиги.

Лучшим бомбардиром «Дижона» является Микаэль Ле Биан, забивший 12 голов, в том числе шесть первых голов.

«Дижон» неплохо выступил дома, набрав 27 очков в 18 матчах на «Стад Гастон-Жерар». На данный момент у них трехматчевая беспроигрышная серия дома.

У ФК «Париж» вдали от дома смешанные результаты: семь побед, шесть ничьих и пять поражений. На данный момент у них трехматчевая безвыигрышная серия на выезде.

В последних шести матчах чемпионата «Дижон» выиграл три и три сыграл вничью, демонстрируя стабильность в своих выступлениях. Парижский футбольный клуб также был в хорошей форме: три победы, две ничьи и одно поражение.

Учитывая вышеперечисленные моменты, этот матч, вероятно, будет напряженным. Обе команды находятся в достойной форме и имеют игроков, способных забивать голы. Учитывая их недавние выступления и домашнее преимущество, у «Дижона» может быть небольшое преимущество в этом матче.

Что касается общего количества набранных очков (БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ), учитывая оборонительные возможности обеих команд и недавнюю форму, существует вероятность того, что общее количество очков будет МЕНЬШЕ, что указывает на относительно мало результативный матч.
robot 27-05-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ТМ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot