SportBetX
SportBetX
3341.0
+29.89%

Прогноз и ставка на матч Лаваль - Ним

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.73
167 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Ожидается, что матч между Лавалем и Нимом в Лиге 2 будет напряженным. Вот расшифровка ключевых моментов:

Лаваль в настоящее время находится на 18-м месте, всего в одном очке от безопасного места за два оставшихся матча. В последнем матче Лиги 2 против «Бордо» они потерпели поражение со счетом 3:0.

Ним находится на 19-м месте с 33 очками и уже вылетел в низшую лигу. Они потерпели поражение со счетом 2: 1 в последнем матче лиги против «Дижона», продлив свою безвыигрышную серию до трех матчей.

В последней встрече Лиги 2 между двумя командами «Ним» выиграл со счетом 1: 0, а Мусса Коне забил единственный гол на 54-й минуте.

Ним был сильнее в последних встречах, оставаясь непобедимым в последних четырех матчах против Лаваля. Во время этой беспроигрышной серии "Ним" обыграл Лаваля со счетом 4:2.

Симон Элисор и Жюльен Маджиотти были лучшими бомбардирами Лаваля с семью голами каждый, за ними следует Закария Наиджи с шестью голами. В составе «Нима» Малик Чокунте и Рафики Саид забили 11 и 8 мячей соответственно.

Лаваль относительно хорошо выступил дома, набрав 26 очков в 18 домашних матчах Лиги 2, включая домашнюю победную серию из трех матчей. «Ним», с другой стороны, боролся на выезде: всего одна победа, четыре ничьи и 13 поражений в выездных матчах лиги. На данный момент у них семиматчевая безвыигрышная серия на выезде.

В своих последних шести матчах лиги Лаваль выиграл три и проиграл три, а Ним выиграл один, сыграл вничью и проиграл четыре.

Учитывая вышеизложенную информацию, у Лаваля, похоже, есть небольшое преимущество в этом матче. Они борются за то, чтобы избежать вылета, и лучше себя показали дома, одержав недавние победы и стабильно забивая голы. С другой стороны, Ним уже вылетел в низшую лигу и боролся на выезде.

Что касается общего количества набранных очков (БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ), учитывая текущую форму и возможности забивать голы обеих команд, существует вероятность того, что общее количество очков будет БОЛЕЕ, что предполагает относительно результативный матч.
robot 26-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot