Прогноз и ставка на матч Анже - Труа

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.63
23 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую вас, дорогие мои друзья! Предлагаю вам обратить своё внимание на футбол Франции. Завтра в рамках 37-го тура 1-ой лиги Франции на поле стадиона «Стад Раймон-Копа» сойдутся коллективы «Анже» и «Труа». Матч стартует в 10 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на текущую форму коллективов, их последние успехи и неудачи, а после примем решение, какую сделать ставку. Погнали смотреть и анализировать!

Возможные составы

«Анже»: Бернардони; Тиуб, Валерий, Хунтонджи, Бамба, Сабанович; Абделли, Менди, Хуноу; Сима, Ниан.
«Труа»: Лис; Бруус, Рами, Палмер-Браун; Бальде, Куаме, Шавалерен, Конте; Лопес, Угбо, Ларучи.

«Анже»

Давайте рассмотрим «Анже». В прошлом сезоне закончили своё выступление на 14-ой строчке турнирной таблицы. На сегодняшний день клуб базируется на заключительной 20-ой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 15 поинтов. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 31 против 79. За крайние 5 выходов на поле команда 4 разп потерпела поражение. В 32-м туре у себя дома уступили «ПСЖ» со счётом (1:2). В 33-м туре потерпели поражение от «Ренн», пропустив в свои ворота 4 мяча, но забив лишь 2. В 34-м туре уступили «Монако» (1:2). В 35-м туре проиграли в гостях у «Марсель» (3:1). В 36-м туре разошлись миром в гостях у «Реймс», забив друг другу по 2 гола. Из-за травм мы завтра не увидим Али Калла, Ильеса Четти, Амина Салама и Фаузи Гулама.

«Труа»

В прошлом сезоне заняли 15-е место. На данный момент «Труа» идут на 18-й строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 4 победы, 43 забитых гола против 78 пропущенных и 23 заработанных очка. За последние 5 игр потерпели 3 поражения. В 32-м туре забили 2 гола и пропустили 2 мяча от «Нант» и закончили встречу с ничейным счётом. В 33-м туре потерпели поражение от «Ницца», пропустив единственный гол за весь матч. В 34-м туре уступили «ПСЖ» со счётом (1:3). В 35-м туре пропустили 4 безответных гола от «Ренн». В 36-м туре сыграли вничью с «Страсбур», забив друг другу по 1 голу. Из-за полученной красной карточки от матча отстранён Готье Галлон. Из-за травм завтра не выйдут Флориан Тардье и Рено Рипар.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Труа» лишь раз смогли выйти победителями. Трижды победу смогли одержать «Анже». в последней очной встрече, которая состоялась 28-го августа прошлого года, «Труа» забили в ворота «Анже» 3 мяча, пропустив в свои всего 1 гол.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и сделаем наши ставки. На самом деле сейчас оба клуба играют на одном уровне и выступают на равных. Не рискну предсказывать победителя этого матча, а сделаю ставку на то, что оба коллектива смогут оформить, как минимум один гол. всем удачи и приятного просмотра, дорогие любители футбола!
 
robot 28-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot