Прогноз и ставка на матч Клермон - Лорьян

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.17
23 VRUR
1.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! Хочу сегодня обратить ваше внимание на футбол Франции. Завтра в рамках 37-го тура сойдутся команды «Клермон» и «Лорьян». Игра пройдёт на стадионе «Габриэль Монпье» и начнётся в 10 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме находятся коллективы и сделаем наши ставки. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Клермон»: Диау; Сейду, Витеска, Кауфриз; Зеффан, Маньен, Гастьен, Борхес; Чам-Сарацевич, Рашани; Кей.
«Лорьян»: Мвого; Мейте, Тальби, Ле Гофф; Калулу, Иннокентий, Абергель, Йонгва; Фавр, Ле Фи; Коне.

«Клермон»

В сезоне 2020/2021 стали финалистами 2-ой Лиги и заслужили повышение. В прошлом сезоне остановились на 17-м месте. На данный момент базируются на 8-ом месте турнирной таблицы, имея в активе 53 поинта. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 40 против 47. За последние 5 матчей одержали 3 победы. В 32-м туре одолели с минимальным преимуществом «Ницца» на их же территории. В 33-м туре одержали победу над «Реймс», забив единственный гол за весь матч. В 34-м туре разошлись миром с «Осер» (1:1). В 35-м туре одолели «Лион», забив в их ворота 2 мяча, а пропустив лишь 1. В 36-м туре потерпели поражение в гостях у «Брест» со счётом (2:1). Из-за полученных травм завтра не сыграют Упарин Джоко и Байла Диалло.

«Лорьян»

В прошлом сезоне смогли добраться до 16-го места. На сегодняшний день «Лорьян» базируется на 10-ой строчке турнирной таблицы, имея за плечами 14 побед, 10 ничьих, 11 поражений и 52 очка. Статистика забитых и пропущенных голов: 50:50. За последние 5 встреч одержали только лишь 2 победы. В 32-м туре проиграли «Тулуза», пропустив единственный гол за весь матч. В 33-м туре смогли одержать победу над «ПСЖ» с перевесом в 2 мяча. В 34-м туре обыграли с минимальным преимуществом над «Брест». Игра 35-го тура против «Монпелье» закончилась с ничейным счётом (1:1). В 36-м туре потерпели поражение от «Ланс» со счётом (1:3). Из-за полученных травм завтра не сможем наблюдать на футбольном поле Игора Сильва, Жюльена Лапорта и Вито Манноне.

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Лорьян» трижды смог одержать победу. 1 раз победителями вышли «Клермон». В последней очной встрече, которая прошла 28-го августа прошлого года, «Лорьян» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки, учитывая всё написанное выше. «Лорьян» очень хорошо показал себя в последнее время, но вряд ли сможет повторить успех против «Клермон», которые очень сильны дома. Я предлагаю вам поверить в успех хозяев, которые идут на победной серии из 4 домашних матчей, и сделать ставку на их победу. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
 
robot 28-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot