Прогноз и ставка на матч Нант - Анже

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.90
27 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую вас, дорогие мои друзья! Предлагаю вам обратить своё внимание на футбол Франции. Завтра в рамках 38-го тура 1-ой лиги Франции на поле стадиона «Божуар» сойдутся коллективы «Нант» и «Анже». Матч стартует в 10 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на текущую форму коллективов, их последние успехи и неудачи, а после примем решение, какую сделать ставку. Погнали смотреть и анализировать!

Возможные составы

«Нант»: Лафон; Сентонце, Джиротто, Кастеллетто, Паллуа, Мерлин; Блас, Педро Чиривелья, Мутуссами, Саймон; Ганаго.
«Анже»: Фофана; Тиуб, Валерий, Хунтонджи, Бамба, Сабанович; Абделли, Менди, Хуноу; Ниан, Сима.

«Нант»

Давайте посмотрим, что из себя представляет «Нант». На сегодняшний день базируются на на 17-ой строчке турнирной таблицы и могут вылететь из дивизиона. За 37 игр выиграли 6, 16 проиграли и 15 сыграли вничью. Забили 36 голов, а пропустили 55 мячей. В активе 33 очка. За последние 5 выходов на поле не смогли одержать ни одной победы, зато потерпели 4 поражения. В 33-м туре пропустили 2 безответных гола от «Брест». В 34-м туре пропустили 2 мяча от «Страсбур», не забив при этом ни одного. Матч 35-го тура против «Тулуза» не порадовал нас никакими голами. В 36 туре потерпели поражение от «Монпелье» с перевесом в 3 мяча. В 37-м туре проиграли «Лилль» со счётом (2:1). Из-за травм завтра не выйдут Эванн Гессанд и Себастьен Коршья.

«Анже»

Давайте рассмотрим «Анже». В прошлом сезоне закончили своё выступление на 14-ой строчке турнирной таблицы. На сегодняшний день клуб базируется на заключительной 20-ой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 18 поинтов. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 33 против 80. За крайние 5 выходов на поле команда 3 раза потерпела поражение и 1 раз одержала победу. В 33-м туре потерпели поражение от «Ренн», пропустив в свои ворота 4 мяча, но забив лишь 2. В 34-м туре уступили «Монако» (1:2). В 35-м туре проиграли в гостях у «Марсель» (3:1). В 36-м туре разошлись миром в гостях у «Реймс», забив друг другу по 2 гола. В 37-м туре удалось одержать победу с минимальным преимуществом над «Труа». Из-за травм мы завтра не увидим Али Калла, Ильеса Четти, Амина Салама, Набиля Бенталеба, Сулеймана Думбия, Ульрика Энеми и Фаузи Гулама.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Нант» трижды смогли одержать победу. 2 матча заканчивались с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая прошла 8-го февраля этого года «Нант» обыграли «Анже» после серии пенальти.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и сделаем наши ставки. Несмотря на то, что для «Нант» этот матч очень важен, он не выглядит, как клуб, который способен остаться в Первой лиге Фрнации. Парни очень в плохой форме. «Анже» же хоть и удивили в последней игре, также не отличаются особой результативностью. Это точно будет очень близкий матч, поэтому я предлагаю взять ставку на то, что оба клуба смогут оформить, как минимум, один гол. всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 4-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot