Прогноз и ставка на матч Ницца - Лион

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.64
27 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Напряженные баталии и ожесточенные схватки – так можно описать 1-ю лигу Франции, где каждая команда несет за собой весь региональный патриотизм и жажду победы. Хочу рассказать вам про матч 38-го тура «Ницца» - «Лион». Игра пройдёт завтра в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Альянц Ривьера». Давайте посмотрим на текущую форму команд и примем решение, какую сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Ницца»: Шмейхель; Лотомба, Тодибо, Данте, Бард; Баркли, Будауи, Диоп; Лаборд, Моффи, Брахими.
«Лион»: Лопес; Густо, Боатенг, Лукеба, Тальяфико; Баркола, Какере, Толиссо, Жефиньо, Черки; Лаказетт.

«Ницца»

В прошлом сезоне клуб зафиксировался на 5-ой позиции. Сегодня «Ницца» занимает 9-ое место в турнирной таблице, имея за плечами 14 побед, 45 забитых голов, 36 пропущенных и 55 заработанных поинтов. За последние 5 матчей вышли победителями в 3-х встречах. В 33-ем туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Труа». В 34-м туре победили «Ренн». В 35-м туре пропустили 2 безответных гола от «Страсбур». Матч 36-го тура против «Тулуза» не порадовал нас никакими голами. В 37-м туре удалось одержать победу с минимальным преимуществом в гостях у «Монпелье». Отмечу, что Гаэтан Лаборде тогда оформил дубль. Маловероятно, что завтра на поле выйдут Юссуф Ндайшимие, Аарон Рэмзи, Кепрен Тюрам и Николас Пепе.

«Лион»

В прошлом сезоне заняли 8-е место. Сейчас держатся на 7-ой строчке турнирной таблицы. За 37 выходов на поле одержали 18 побед, забили 64 мяча и пропустили 44 гола. В активе клуба 62 очка. За последние 5 игр одержали 4 победы. В 34-м туре с перевесом в 1 мяч одолели «Страсбур». В 34-м туре победили «Монпелье» (5:4). Александр Ляказетт тогда оформил покер. В 35-м туре проиграли в гостях у «Клермон», пропустив в свои ворота 2 мяча, а забив лишь 1. В 36-м туре обыграли «Монако» со счётом (3:1). В 37-м туре забили 3 безответных гола «Реймс». Из-за травм завтра не сыграют Мусса Дембеле, Синали Диоманд и Деян Ловрен.

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Ницца» дважды смогли одержать победу. 2 раза победу смогли одержать «Лион». В последней очной встрече, которая прошла 11-го ноября прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается и сделаем наши ставки. Обе команды довольно сильные, но «Лион» на протяжении всего сезона представлял опасность для всех своих соперников. Да и «Ницца» дома в последних играх выступала не очень воодушевляюще. Поэтому сделаю ставку на победу гостей с иксом. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие мои друзья!
robot 4-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot