Прогноз и ставка на матч Брест - Ренн

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.73
26 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Напряженные баталии и ожесточенные схватки – так можно описать 1-ю лигу Франции, где каждая команда несет за собой весь региональный патриотизм и жажду победы. Хочу рассказать вам про матч 38-го тура «Брест» - «Ренн». Игра пройдёт сегодня в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Стад Франсис Ле Бле». Давайте посмотрим на текущую форму команд и примем решение, какую сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Брест»: Бизо; Лала, Шардоне, Брассье, Дюверн; Белкебла, Лис-Мелу, Магнетти; Перейра Лаге, Муни, Ле Дуарон.
«Ренн»: Алемдар; Траоре, Омари, Теате, Белоциан; Санта Мария; Доку, Буриго, Майор, Гури; Токо Экамби.

«Брест»

В прошлом сезоне закончили своё выступление на 11-м месте. На данный момент «Брест» занимает 14-ую строчку в турнирной таблице. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 43 против 52. В активе клуба 44 очка. За последние 5 игр команда одержала 4 победы. В 32-м туре разошлись миром «Аяччо». В 33-м туре забили 2 безответных гола «Нант». В 34-м туре потерпели поражение от «Лорьян» с перевесом в 1 мяч. В 35-м туре обыграли «Осер», забив единственный гол за весь матч. В 36-м туре обыграли с минимальным преимуществом «Клермон». В 37-м туре победили «Марсель» на их же территории со счётом (1:2). Из-за полученной травмы завтра не сыграют Лоик Реми и Ноа Фадига.

«Ренн»

В прошлом сезоне закончили своё выступление на 4-м месте. Сейчас «Ренн» занимает 5-е место в турнирной таблице и могут попасть в квалификацию Лиги конференций УЕФА. За 37 матчей смогли выиграть 20, 5 раз сыграли вничью и 12 раз потерпели поражение. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 67 против 38. В активе клуба 65 очков. За последние 5 выходов на поле одержали 4 победы. В 33-м туре одолели «Анже» со счётом (4:2). В 34-м туре проиграли с перевесом в 1 мяч «Ницца». В 35-м туре забили 4 безответных гола «Труа». В 36-м туре забили 5 безответных голов в ворота «Аяччо». В 37-м туре одолели «Монако», закатив в их ворота 2 мяча, а свои оставив нетронутыми. Из-за травм следующие игроки завтра не смогут выйти и защищать честь клуба: Кристофер Ву, Джед Спенс, Мартин Террье, Шека и Адриен Труффер.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Ренн» 4 раза смог одержать победу. 1 встреча закончилась с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая прошла 22-го декабря прошлого года, «Ренн» обыграли «Брест» с перевесом в 2 мяча.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и примем решение, какую можно сделать ставку. Для «Ренн» этот матч решает, попадут ли они в Европу. Но «Брест» сейчас в форме и точно не сдастся без борьбы. Отмечу, что «Брест» в роле хозяев выигрывает уже 5 матчей подряд. Не стану тут пытаться предсказать победителя, а сделаю ставку на то, что оба клуба оформят гол и просто наслажусь футболом. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие мои друзья!  
robot 4-06-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot