ruznick
ruznick
3248.0
+22.53%

Прогноз и ставка на матч Бордо - Родез

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.80
162 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
2я французская лига. Всего 2 места на повышение и 3 команды. Всего 2 места на понижение и 5 команд.
Самый нервозный этап сезона, когда за 90 минут решится судьба команд, возможно, на годы вперед.
Я решил остановиться на своего рода южном дерби. Бордо и Родез- города, которые находятся друг от друга недалеко, но в турнирной таблице их разделяет пропасть и кто-то из них сегодня будет ликовать, а кто-то просто пить прованское вино с горя.
Часто так бывает, что на решающем этапе встречаются команды, которые обе замотивированы, но решают абсолютно разные задачи и на первый взгляд, команда, которая борется за чемпионство и повышение должна проходить команду, которая сражается за выживание, однако, как известно, все очевидное часто обманчиво.
Сегодня 3 матча, где играют фавориты и борются за выход в высшую лигу и где-то точно произойдет осечка.
Я выбрал матч в Бордо.
Родез- команда с непростой судьбой- с взлетами и падениями. С 2019 года, как они вернулись во 2ю лигу после 26 летнего перерыва, сразу бросились в глаза. Играли дерзко против фаворитов, выдавали результативные матчи.
В этом сезоне играли более рационально, но все же опять болтаются в подвале. У них хороший отрезок был в марте-апреле, но сейчас опять спад наступил и сегодня, если не соберутся, могут и вылететь.
С Бордо все понятно, команда хочет обратно в элиту. Провели стабильный сезон. Очень хороший отрезок с начала марта. Сегодня будут делать все, чтобы выиграть и ждать осечки конкурентов.
Замечал, что в таких матчах, у фаворитов не всегда все идет по плану, даже несмотря на хорошую форму. Этот как мини-финал. Нервы у футболистов не железные. Тем более Родезу тоже нельзя проигрывать. Не ожидаю здесь легкой прогулки для Бордо. Вероятно они победят, но считаю Родез будет бороться и свой гол забьет.
robot 3-06-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot