Прогноз и ставка на матч Сент-Этьен - Генгам

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.20
16 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?

Переходим к битве соседей по таблице Лиги 2. На стадионе "Жоффруа Гишар" сыграет «Сент-Этьен» с «Генгамом». У обеих команд по 24 балла и гипотетически после этого тура, естественно в случае победы, одна из команд может быть в пятёрке лучших. 

Предполагаемые составы команд

«Сент-Этьен»: Грин; Аппиа, Бриансон, Батубинсика, Петро; Бушуари, Тардье, Шамбост; Муффек, Кафаро, Сиссоко

«Генгам»: Базилио; Сивис, Гомис, Лемонье, Бен Мохамед; Сидибе, Луисерр, Ру, Санья; Гийом, Эль Уаззани

«Сент-Этьен»

Вроде бы наладились результаты у "зелёных", а потом снова проигрыши, но добытые в 1/3 части сезона баллы помогают находиться неподалёку от лидеров. 

Все четыре проигрыша подряд были разными у «Сент-Этьена». Например, в прошлом туре не хватило конкретики в атаке, чтобы переиграть «Амьен» в гостях, который сумел воспользоваться созданным голевым моментом, забив гол в раздевалку. С «Осером», когда "зелёные" уступили 2:5 на стадионе "бургундцев", были проблемы в структуре оборонительных построений, но здесь уже есть вопросы к Лорану Батльесу. С «ФК Париж» был и вовсе какой-то тягучий футбол от «Сент-Этьена», а против «По» ничего не получилось в атаке буквально за три минуты соперник сумел заполучить преимущество, уступая 0:1. 

Вот они неудачи коллектива Батльеса, которые можно объяснить, только надо провести работу над ошибками, иначе можно и дальше играть невпопад, теряя драгоценные баллы. По составу почти нет вопросов к наставнику «Сент-Этьена». Слева в полузащите неплохо трудится Дилан Шамбост, которого снова стал выпускать в основе Батльес в нападении выходит Аймен Муффек, но к этому полузащитнику всё ещё присматривается главный тренер «Сент-Этьена», потому что есть кого можно запросто поставить вместо него, к примеру, Гаэтана Шарбонье, тем не менее ветеран французского футбола приносит мало пользы, частенько оставаясь в запасе. 

«Генгам» при Стефане Дюмонте грамотно организован и выходит на поле со знанием дела, позволяя себе меньше импровизировать, действуя тактически рассудительно. Если у «Сент-Этьена» снова что-то не заладится, то соперник запросто воспользуется этими проблемами и как минимум сумеет добыть ничью в матче. 


«Генгам»

Если кому-то и проигрывает команда Стефана Дюмонта, то достаточно неудобным соперникам. С тем же «Дюнкерком» не получился матч уступили «Лавалю», а также провалили выезд к «Амьену», ну и в прошлом туре не сложилась встреча с «ФК Парижем», чей футбол по-своему недоступен для умеющих играючи действовать команд. 

Вроде бы и не стоит относить "бретаньцев" к претендентам на место в пятёрке лучших, потому что «Генгам» не слаб, но и не силён для больших задач, отсюда и вывод - они середняки, просто умеющие побеждать в гостях и добывать ничьи. И впрямь команде Дюмонта удаётся одинаково хорошо играть дома и на выезде, добыв и там, и там по 12 баллов. Вдобавок, у «Генгама» по-прежнему стоит в календаре Кубок Франции, поэтому после поездки на "Жоффруа Гишар" "бретаньцы" едут в гости к скромному клубу «Каннез», но вряд ли этот матч сейчас важен Дюмонту. 

По набору футболистов «Генгам» не отстаёт в плане густоты и широты состава от многих лидеров чемпионата. Значимых изменений наставник "бретаньцев" не проводит, однако в средней линии есть перестановки, но думаю, что они не заслуживают внимания, потому что минимальны. 

У «Сент-Этьена» можно выиграть, тем более сейчас, когда "зелёные" четыре подряд матча не добывают баллов, поэтому «Генгам» должен настраиваться побеждать, пусть даже и на выезде, где команда Стефана Дюмонта играет так же, как и на своём стадионе в этом сезоне. 


Прогноз на матч: «Сент-Этьен» - «Генгам»

Ничья вполне подходит как результат матча, так и в плане вариант ставки. «Сент-Этьен» попробует вести матч, но «Генгам» точно не станет отдавать инициативу соперникам. 

Прогноз на точный счёт матча 

Если уж и брать ставку "угадайку", то 1:1 - хороший вариант для подобного матча. 

  

    
robot 6-12-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot