Прогноз и ставка на матч Амьен - Кан

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.20
18 VRUR
3.1% от банка
+6,7%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?

Целиком и полностью пройдёт 19 тур французской Лиги 2 в один день. Начнём с поединка на "Стад де ла Ликорн", где друг против друга сыграют середняки чемпионата «Амьен» и «Кан». Эта игра имеет огромное значение для распределения позиций в таблице, ну и необходимо понимать, что нужно продолжать гнаться за лидерской пятёркой, благо пока есть такая возможность у обеих команд. 

Предполагаемые составы команд

«Амьен»: Гюртнер; Леоти, Бойя, Опоку, Фофана, Ринг; Кейбу, Гелен, Какута; Кэрролл, Мафута 

«Кан»: Мандреа; Генри, Траоре, Тома, Абди; Мбок, Кьереме, Дидуин, Отрет; Браими, Мехди 

«Амьен»

Не меняет о себе впечатление клуб «Амьен», будто их всё устраивает. С одной стороны, вроде бы и неплохо смотрятся игроки Омара Дафа, сохраняя шансы в гонке за попадание в престижную пятёрку лидеров в Кубке Франции "единороги" прошли простеньких соперников. Другая сторона медали гласит, что зона вылета даже ближе, чем группа претендентов на повышение в статусе нет уверенности в такой игре «Амьена», когда порой трудно понять, в каком конкретно противостоянии "единороги" провалятся. 

Мне уже доводилось критиковать Дафа за его работу в стане северного клуба Франции, тем не менее нет поводов для увольнения сенегальского наставника, поскольку команда неряшлива, местами действует бестолково, но всё же находится в средней части таблицы Лиги 2 и тут многое зависит от того, сдвинется ли чаша весов в сторону верха или же постепенно «Амьен» станет застревать в серёдке, ну и не забываем про аутсайдеров, среди которых есть очень мощные команды, способные обогнать команду Дафа на дистанции этого сезона. 

Мы отмечали, что подбор футболистов у «Амьена» достаточно хороший и с ним вполне реально претендовать на высокие места в таблице, но мы видим, как порой даже сильный «Труа» или мощный в плане состава «Бордо» могут не показывать концептуального футбола. Главными персонами «Амьена» считаю Антуана Леоти, способного сыграть как в защите, так и в роли помощника нападения команды, а также Луи Мафута и Гаэль Какута по чуть-чуть стараются, но никто из них не собирается становиться лидером. 

В общем, у «Амьена» есть хорошая команда, которой не хватает организованности, поэтому с «Каном» вновь будут трудности по всем параметрам, особенно, когда "единороги" начнут создавать свои голевые моменты. 


«Кан»

Предполагалось, что именно Серж Ле Дизе получит должность главного тренера «Кана», однако он вошёл в штаб под руководством Николя Сеубе, которого пригласили для решения основной задачи - попасть в пятёрку лидеров чемпионата по итогам сезона. 

Пока что "нормандцы" при новом наставнике исключительно выигрывают. Три матча в Лиге 2 при Сеубе получились трудными, но соперники достались не самые могущественные в Кубке Франции у «Кана» был тренировочный выезд к скромному клубу из полупрофессионального дивизиона Франции, который забил на старте и победил в 1-ом тайме, даже вёл в счёте до гола Эммануэля Нтима, а потом на эмоциях «Катаис» пропустил ещё 3 мяча. 

Каких-то весомых кадровых проблем у Николя Сеубе нет, поэтому «Кан» готов решать поставленную задачу, но для этого необходимо побеждать и более серьёзных соперников. Билал Браими вновь выходит в старте Матиас Отрет понадобился главному тренеру "нормандцев", потому что французский полузащитник отлично разгоняет атаки на своём фланге и может отдать ключевую передачу под голевой момент. По-прежнему хорош Александр Мехди - центральная фигура нападения «Кана», который идёт на 1 месте в списке лучших бомбардиров всей Лиги 2. 

У «Кана» состав не хуже, чем в распоряжении Омара Дафа - главного тренера «Амьена», но более конкретизированный футбол показывают "нормандцы", пусть и была у них неудачная серия игр при Жан-Марке Фурлане. Сейчас у «Кана» порядок в общекомандных взаимодействиях, тем не менее им будет трудновато в гостях против «Амьена», которому точно нельзя проигрывать, тем более на своём стадионе. 


Прогноз на матч: «Амьен» - «Кан»

Ничья не устраивает обе команды, но на фоне друг друга «Амьен» и «Кан» не способны показать более эффективный футбол на победу, поэтому попробуем взять именно этот вариант ставки с равенством на табло. 

Прогноз на точный счёт матча

Выберу вариант (1:1), потому что и у тех, и у других будут возможности забить, ведь проблемы в защите есть у обеих команд. 

robot 20-12-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot