Прогноз и ставка на матч Анже - Генгам

Прогноз: Тайм / Матч - Ничья/П1 с коэффициентом 4.80
18 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4800 ₽
Сделать ставку
?

На "Стад Раймон-Копа" пройдёт любопытное противостояние, которое точно должно быть интересным, учитывая нынешнюю плотность в таблице Лиги 2. Футбольный клуб «Анже» - вышедший в лидеры сезона, примет «Генгам», который медленной поступью дошёл до 6-го места в чемпионате, но естественно "бретаньцы" хотят влезть в пятёрку претендентов на повышение в статусе. 

Предполагаемые составы команд

«Анже»: Фофана; Валери, Унтонджи, Лефорт, Ханин; Ферхат, Лопи, Капелль, Абделли, Эль Мелали, Диони

«Генгам»: Базилио; Сивис, Гомис, Лемонье, Бен Мохамед; Мергем Сидибе, Ру, Пикард; Гийом, Эль Уаззани  

«Анже» 

На своём стадионе футболисты Александра Дюже просто великолепно играют в этом сезоне, выиграв 7 матчей, дважды была ничья и ни одного проигрыша. Впереди уйма противостояний, но уже сейчас «Анже» можно называть одним из главных фаворитов на выход без стыков в Лигу 1. 

В прошлом туре игроки Дюже победили на выезде «Труа», показав грамотный футбол, наиграв по Xg на все 4 гола, да и за соперника в начале поединка забил Флоран Ханин, который вышел в старте из-за травмы Абдулайе Бамба. Снова свой забитый мяч нашёл Луи Диони хорошо отыграл матч Химад Абделли. 

Не буду перехваливать «Анже», но всё же подчеркну, что "скоисты" заслуженно идут на 1 месте, показывая качественный футбол основного претендента на попадание в Лигу 1. 

Должно хватить ресурсов Дюже, чтобы держаться высоких позиций в таблице чемпионата, но на постоянной основе «Анже» будет сложновато занимать место "царя горы". Состав в распоряжении Александра Дюже насыщен качественными футболистами. Больше всего мне нравится пара центральных полузащитников Пьерик Капелль/Джозеф Лопи, пожалуй, эти два футболиста главные в системе игры «Анже», готовые помочь нападению, а также отрабатывающие в защите. Жан Бахоя периодами невероятно хорош, думаю, что если он в стане "скоистов" пройдёт в Лигу 1, то обязательно привлечёт внимание какого-нибудь скаута топ клуба Франции. 

«Анже» необходимо не регрессировать, а стараться работать правильно, демонстрируя командный футбол. Даже если не получится всё время находиться на 1 месте, главное не растерять эту игру, которая структурирована и для неё хватает грамотных персоналий. 


«Генгам»          

На свой забитый мяч «Генгам» наиграл в поединке с «Конкарно», тем не менее никто из "бретаньцев" не отличился, зато при xG 0,85 гости раздобыли гол, по сути, воспользовавшись ошибкой на фланге, которую допустил Донатьен Гомис. Таких вот игр у «Генгама» две, причём обе дома, а вторая была с «ФК Парижем», когда благодаря одному удару в створ ворот столичный клуб победил со счётом 1:0. 

Бывают и нелепые ничьи у «Генгама», что в совокупности с победами позволяют им держаться рядом с пятёркой лидеров, но если бы "бретаньцы" половину своих неудач сумели бы сделать успехами, то мы бы точно наблюдали футболистов Стефана Дюмонта в тройке лучших после 1-го круга чемпионата. 

«Генгам» достаточно выстроенная команда, поэтому если и существует взаимозаменяемость в основе, то она вполне логичная. Того же Амаду Санья может запросто сменить на позиции флангового полузащитника Хьюго Пикарда, а также Мехди Мергем может выйти в старте, пока травмирован Дилан Луисерр. В нападении хорошо взаимодействует пара форвардов Амани Эль Уаззани/Баптисте Гийом, которые на двоих забили или как минимум приняли участие в половине забитых мячей всей команды. 

«Генгаму» хватит и ничьи в гостевом матче с «Анже», поэтому основная цель - не уступить, а если будет возможность, то и победить лидера чемпионата. 


Прогноз на матч: «Анже» - «Генгам»

Возьму ставку конструктор из двух частей. В 1-ом тайме должна быть равная игра, где «Анже» постарается постепенно набирать обороты, а вот после перерыва «Генгам» может сдуться, как и в предыдущем матче с «Конкарно», когда один эпизод принёс неудачу "бретаньцам", а тут мощный «Анже», который может вдоволь создать для себя голевых моментов. Поставлю на 1-й тайм:(Х) П1 в матче, думаю, именно такого плана вариант сдвоенной ставки подходит для этой игры. 

Прогноз на тотал забитых мячей в 1-м тайме

Тут рекомендую вариант с тотал меньше 1, но я попробую поставить на отсутствие голов, поскольку нули на табло будут обозначать, что команды и впрямь хороши, а уж после перерыва «Анже» добудет свою победу. 

robot 20-12-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot