Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
522.0
-7.86%

Прогноз и ставка на матч Анже - Сент-Этьен

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 2.30
16 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я бы хотел разобрать матч 25-го тура французской Лиги 2 «Анже» - «Сент-Этьен». Он пройдет на стадионе «Стад Раймон Копа» 17 февраля в 17:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку. Давайте начнем.

Возможные составы – «Анже»: Зинга; Валери, Бамба, Унтонджи, Лефорт, Лопи, Капелле, Ферхат, Абделли, Эль-Мелали, Леполь. «Сент-Этьен»: Ларсонье; Аппиа, Бриансон, Наде, Масон, Тардье, Мбуку, Монкондю, Шамбос, Кафаро, Сиссоко.

«Анже»

В этом сезоне команда играет в целом достойно – 2-е место в чемпионате, одно очко отставания от первого места. Но в последних матчах у нее что-то застопорилось - лишь 2 победы в 5 играх, включая проигрыш их главному конкуренту за титул («Осеру»). Однако локальные неудачи касаются исключительно гостевых матчей. Дома «Анже» безупречен: 10 побед подряд, ни одного поражения, последняя потеря очков там была в августе. Матчи этой команды в нынешнем сезоне довольно результативны – в играх, в которых они принимали участие, был забит 61 мяч (38 забито, 23 пропущен), это в среднем 2,5 мячей за игру. При этом дома команда пропустила всего 5 мячей в 12 матчах.

«Сент-Этьен»

«Зеленые» сейчас идут на 7-м месте в чемпионате. «Сент-Этьен» набрал 35 очков, отставание от 5-го места, которое позволит ему попасть в плей-офф за выход в Лигу 1, всего лишь одно очко. На выезде команда выступает не худшим образом – 17 очков в 11 матчах. «Зеленые» так же, как и «Анже» уже покинули Кубок Франции – уступили «Ниму», тоже 0:1.  Гостевые матчи команды не самые результативные – 21 гол в 11 матчах – это в среднем меньше 2 голов за игру.

Личные встречи

В первом круге этого сезона сильнее оказался «Сент-Этьен» (2:0).

Прогноз

«Анже» на домашнем стадионе забивает достаточно много – 22 гола в 12 мачтах, это в среднем 1,8 голов за игру. Я считаю, что этот матч не станем исключением. Поставлю на уверенную победу хозяев.

Прогноз на тотал

Я думаю, что в этом матче хозяева смогут добиться победы с тоталом голов больше 1,5.

robot 17-02-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot