Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
506.0
-13.34%

Прогноз и ставка на матч Сент-Этьен - Анси

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.69
15 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую! Сегодня я бы хотел разобрать матч 26-го тура Французской лиги 2 «Сент-Этьен» – «Анси». Он будет проходить 24 февраля на стадионе «Жоффруа Гишар» в 17:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку. Давайте начнем.

Возможные составы – «Сент-Этьен»: Ларсонье; Аппиа, Бриансон, Над, Макон, Монкодуа, Кардона, Шамбост, Тардье, Кафаро, Сиссоко. «Анси»: Эскаль; Мишель, Сукуна, Корентен, Махоп, Биллема, Пажо, Демонси, Кандиль, Камара, Джоко.

«Сент-Этьен»

Этот сезон для «Зеленых» складывается достаточно неплохо – 5-е место в чемпионате, 38 очков в 25 играх. Однако, несмотря на успехи в этом сезоне, команда слабо играет дома – 18 очков в 13 матчах, по этому показателю она занимает лишь 13-е место в лиге. В последних матчах «Сент-Этьен» набрал очень хорошую форму: 2 победы в последних двух встречах, разница мячей 8-0 – повержены «Труа» (5:0) и «Анже» (3:0). Хочется отметить, что еще пару месяцев назад дела у «Сент-Этьена» шли ужасно – 6 поражений в 6 матчах. Но команда встряхнулась после смены тренера. После этого она проиграла лишь 2 раза за 8 игр.

«Анси»

А вот у этой команды дела обстоят отвратительно – 19-е место в чемпионате, лишь одна победа в последних 10 матчах в чемпионате. Стоит отметить, что даже, несмотря на ужасный сезон в целом, команда показывает не прямо чтобы провальную игру в гостях – 12 очков в 12 матчах. Это 15-й результат в лиге. Забавно, что «Анси» еще ни разу в этом сезоне не менял тренера. Из команд, находящихся в зоне вылета, они единственные, кто не решился на этот шаг.

Личные встречи:

В первом круге матч закончился ничьей (1:1).

Прогноз:

Беря в расчет нынешнюю форму «Сент-Этьена» и «Анси», а также тот факт, что «Зеленые» играют дома, могу с уверенностью сказать, что в этом матче победу одержит «Сент-Этьен».

Прогноз на тотал:

Под руководством нового главного тренера «Сент-Этьен» достаточно немало забивает – 8 забитых мячей в 4-х последних домашних матчах. Я считаю, что этот матч не станет исключением и в нем команда сможет отличиться хотя бы 2 раза. В общем, ставка на индивидуальный тотал «Сент-Этьена» больше 1,5 голов.

Kristina Kanzler 24-02-2024, 19:08

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot