Прогноз и ставка на матч Гавр - Тулуза

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.49
49 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 25-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Океан» в 5 часов вечера по московскому времени «Гавр» примет у себя дома «Тулуза». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Гавр»: Десма; Санганте, Сальмир, Льорис; Хаджам, Кечта, Туре, Опери; Айю, Байо, Сабби.
«Тулуза»: Рестес; Кебен, Коста, Николаисен; Каманзи, Сьерро, Спирингс, Суасо; Доннум, Гбохо; Даллинга.

«Гавр»

Итак, давайте посмотрим на «Небесных». В прошлом сезоне стали победителями в Лиге 2 и заработали путёвку в высший дивизион Франции. Сейчас парни базируются на 16-м месте с 24 очками. За 24 игры одержали 5 побед, забили 24 гола и пропустили 31 гол. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение в гостях у «Брест», пропустив единственный гол за всю игру. Усама Таргаллин не сможет принять участие из-за травмы.

«Тулуза»

В прошлом сезоне «Тулуза» заняли 13-е место. Сейчас команда находится в подвешенном состоянии. Клуб идёт на 11-й строчке турнирной таблице, имея в своем активе 29 очков. За последние 24 матча команда одержала всего 7 побед в чемпионате. В последнем туре Чемпионата Франции одержали победу над «Ницца» с минимальным преимуществом. Мусса Диарра и Миккель Деслер не сыграют из-за травм. Также Дени Жанро выбывает из игры из-за травмы паха, а нападающий Закария Абухлал все еще восстанавливает свою форму, перенес операцию на колене в начале этого сезона.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 5-го ноября прошлого года, «Гавр» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Учитывая последнюю форму обоих клубов можно сказать, что «Гавр» переживают сильный спад. Даже на домашнем поле им будет тяжело. Так что я сделаю ставку на победу гостей с иксом.

Прогноз на тотал

Все-таки я жду борьбы в этой игре, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 10-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot