Прогноз и ставка на матч Мец - Клермон

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.40
48 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 25-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Стад Сен-Симфориен» в 5 часов вечера по московскому времени «Мец» примет у себя дома «Клермон». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Мец»: Окиджа; Колен, Эрель, Канде, Удол; Атта, Камара, Жак; Ван Ден Керкхоф, Микаутадзе, Зе.
«Клермон»: Диау; Пелмар, Мацима, Ожье, Борхес; Кейта, Маньен; Аллевина, Чам, Вирджиния; Николсон.

«Мец»

«Мец» в этом сезоне вернулся в Чемпионат Франции. Парни немного отодвинулись от зоны вылета. На данный момент парни набрали 20 очков за 24 игры и базируются на 17-м месте в турнирной таблице. В последнем туре Лиги 1 одержали победу над «Нант», забив 2 безответных гола. «Мец» останется без Исмаэля Траоре, Бенджамина Теттеха, Кевина Н'Дорама и Алби Джаллоу из-за травм. 

«Клермон»

Большинство, скорее всего, согласятся, что «Клермон» еще далек от той формы, в которой они завершили прошлый сезон на 8-м месте и всего на 8 очков отставали от квалификации в Европу. Сейчас же дела у них выглядят куда хуже. Парни базируются на последней 18-й строчке турнирной таблицы, заработав 17 очков за 24 игры. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Марсель» со счетом (1:5). «Клермон» останется без Греджона Кайи из-за травмы ноги. Максим Гоналон под вопросом.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 5-го января этого года в Кубке Франции, «Клермон» одержал победу над «Мец» с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. «Мец» показали отличное выступление в последней игре и дома представляют опасность для соперников. Однако, я бы не стал недооценивать «Клермон». Думаю, этот будет равный по силам матч. Сделаю ставку на ничейный исход встречи.

Прогноз на тотал

Ожидаю, что команды покажут напряженный и результативный матч. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 10-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot