Прогноз и ставка на матч Страсбур - Монако

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.03
46 VRUR
3.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 25-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Стад де ла Мено» в 5 часов вечера по московскому времени «Страсбур» примет у себя дома «Монако». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Страсбур»: Беллааруш; Дукур, Перрин, Соу; Гильберт, Сиссоко, Мванга, Делан; Баква, Диарра, Эмега.
«Монако»: Маецки; Синго, Марипан, Керер, Уаттара; Минамино, Закария, Фофана, Головин; Балогун, Бен Йеддер.

«Страсбур»

Что я могу рассказать вам про «РКС»? В прошлом сезоне клуб занял 15-е место. В настоящее время занимают 13-ую позицию в турнирной таблице с 26-ю поинтами. За все игры одержали 6 побед, забили 25 голов, а пропустили 37. В последнем туре Лиги 1 закончили с ничейным счетом игру с «Монпелье», забив и пропустив по 2 гола. Команда останется без без Анджело Габриэля, Кароля Филы, Джерми Себаса, Моисе Сахи Диона, Абакара Силлы и Лебо Мотибы.

«Монако»

Давайте обсудим с вами «Монегаски». В прошлом сезоне «Монако» добрались до 6-го места в турнирной таблице. В настоящее время клуб идет на 3-й позиции, заработав 42 очка. Статистика забитых и пропущенных голов после 24 тура составляет 44 против 34. В последнем туре Лиги 1 обошлись без голов и разошлись миром с «ПСЖ». Что касается травм, то мы не увидим в этом матче Мохаммеда Салису, Вандерсон, Исмаил Якобс, Кайя Энрике, Мохамед Камара, Крепин Диатта и Брил Эмболо. 

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 20-го августа прошлого года, «Монако» одержал победу над соперниками, забив 3 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Как по мне, «Монако» должны без особых проблем одерживать победу над «Страсбур», которые сейчас не в самой лучшей форме. Сделаю ставку на победу гостей.

Прогноз на тотал

Ожидаю, что игра будет богата на голы. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 10-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot