Прогноз и ставка на матч Лилль - Ренн

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
45 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 25-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Пьер Моруа» в 19:05 часов вечера по московскому времени «Лилль» примет у себя дома «Ренн». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Лилль»: Шевалье; Сантос, Диаките, Йоро, Гудмундссон; Андре, Бенталеб; Жегрова, Кабелла, Харальдссон; Дэйвид.
«Ренн»: Манданда; Сейду, Омари, Теате, Трюфферт; Буриго, Сантамария; Гуири, Терьер, Д Дуэ; Калимуэндо-Муинга.

«Лилль»

Сейчас клуб идет на 5-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 41 очко. За 24 игры в Чемпионате Франции команда одержала 11 побед, 8 раз сыграла вничью и потерпела 5 поражения. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 34 против 20. В последнем туре Чемпионата Франции одержали победу над «Реймс», забив единственный гол за всю игру. В Лиге Конференций УЕФА одержали победу над «Штурм», забив в ворота оппонентов 3 безответных гола. Набиль Бенталеб дисквалифицирован.

«Ренн»

На данный момент парни базируются на 8-м месте. В их активе 35 очков. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 36 против 29. В Лиге Европы одержали победу с минимальным преимуществом над «Милан». В Кубке Франции одержали победу над «Ле Пуй-ен-Велай». В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Лорьян» со счетом (1:2). Энцо Ле Фе не сыграет из-за травмы. 

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 16-го сентября прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 2 гола.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, Какую ставку можно сделать, учитывая все написанное выше. «Лилль» стал прибавлять, а дома показывают достойное выступление. Думаю, они смогут одолеть «Ренн» на своем поле. Сделаю ставку на победу хозяев.  

Прогноз на тотал

Ожидаю, что команды покажут результативное выступление. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 10-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot