Прогноз и ставка на матч Марсель - Нант

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.50
43 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 25-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Велодром» в 22:45 часов вечера по московскому времени «Марсель» примет у себя дома «Нант». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Марсель»: Лопес; Клаусс, Мбемба, Балерди, Мерлин; Унахи, Гуйе, Харит; Сарр, Обамеянг, Ндиай.
«Нант»: Лафонт; Кастеллетто; Паллуа, Зезе, Коцца; Молле, Аугусто, Чиривелла; Траоре, Мохамед, Саймон.

«Марсель»

В прошлом сезоне «Марсель» добрался до 3-го места. Сейчас клуб занимает 7-ую строчку в турнирной таблице, заработав 36 очков к себе в актив. За 24 игры одержали 9 побед, забили 38 голов, пропустили 26 мячей. В крайнем туре Лиги 1 одержали победу над «Клермон» со счетом (1:5).  В Лиге Европы одержали победу «Вильярреал» со счетом (4:0).

«Нант»

В прошлом сезоне команде жилось нелегко, поэтому в этом они намерены облегчить себе жизнь. Тогда они остановились в своем выступлении на 16-й позиции. На данный момент они занимают 14-е место в турнирной таблице, имея 25 очков. За 24 матча одержали 7 побед, забили 23 гола и пропустили 36 мячей. Парни смогли нанести первое поражение «Ницца». У себя дома они обыграли их с минимальным преимуществом. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Мец», пропустив 2 безответных гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 16-го сентября прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 2 гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. «Нант» показывает в последнее время смешанные результаты, а в последней игре вообще никто не ждал от них такого поражения. Думаю, что они ничего не смогут показать в этой игре. Сделаю ставку на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Ожидаю, что команды покажут результативное выступление. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 11-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot