Прогноз и ставка на матч Осер - Кан

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.74
90 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую! Сегодня я бы хотел разобрать матч 29-го тура Французской лиги 2 «Осер» - «Кан». Он пройдет 16-го марта в 17:00 на стадионе «Аббе-Дешам». Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы – «Осер»: Леон; Джоли, Жубал, Пельнар, Акпа, Овусу, Равелосон, Перрин, Эйн, Синайоко, Айе. «Кан» - Мандреа; Дидунн, Траоре, Тома, Абди, Кереме, Добен, Лебретон, Отрет, Мехди, Ле Бихан.

«Осер»

Команда проводит потрясающий сезон – идет на 1-м месте в чемпионате. Однако в последнее время она чуть притормозила – уже 3 матча подряд не может одержать победу. Дома «Осер» набрал 26 очков в 14 матчах, разница мячей 13. А еще это самая забивающая команда в лиге – 51 мяч в 28-ми играх. Также стоит отметить то, что команда в этом сезоне почти не проигрывает – лишь 4 поражения в 28-ми играх, это лучший результат в лиге.

«Кан»

В этом сезоне команда показывает достойную игру – 5-е место в чемпионате. «Кан» сейчас в неплохой форме – 3 победы в последних 5-ти матчах. Матчи с его участием в этом сезоне одни из самых результативных в лиге – 73 гола в 28 играх, это 3-й результат в лиге. В последнее время команда неважно играет на выезде – в последних 10-ти матчах лишь 3 победы. Также хочется отметить то, что в «Кане» выступает лучший бомбардир лиги Александр Мехди. Он забил 18 голов, опережая ближайшего преследователя на 7 мячей.

Личные встречи

В первом круге была зафиксирована ничья (1:1).

Прогноз

Несмотря на не самую лучшую форму «Осера», я считаю, что он сможет одержать победу в этом матче.

Прогноз на тотал

Думаю, победа хозяев с их индивидуальным тоталом больше 1,5 – отличный вариант.

robot 16-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Ростислав Целых

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot