Прогноз и ставка на матч Бастия - Сент-Этьен

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.67
85 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую! Сегодня я бы хотел разобрать матч 29-го тура Французской лиги 2 «Бастия» - «Сент-Этьен». Он пройдет 16-го марта в 21:00 на стадионе «Арман Сезари». Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы - «Бастия»: Пласид; Ронкалья, Драме, Оку, Бонерт, Сиби, Венсан, Тавареш, Альфарела, Шарбонье, Сантелли. «Сент-Этьен»: Ларсонье; Петро, Батубинсика, Над, Макон, Тардье, Кардона, Муффек, Шамбост, Кафаро, Сиссоко.

«Бастия»

В этом сезоне команда показывает посредственную игру. 16-е место в чемпионате, только благодаря разнице мячей она пока не в зоне вылета. Однако в последних матчах «Бастия» показывает себя неплохо – 3 победы и 1 ничья в 6 предыдущих играх. Также стоит отметить то, как команда играет на домашнем стадионе –  24 очка, 7 побед. По данному показателю она занимает 7-е место. «Бастия» уже успела поменять тренера в этом сезоне – на смену Режи Бруару пришел Лилиан Ласландес.

«Сент-Этьен»

У «Зеленых» в этом сезоне дела обстоят куда лучше, чем у «Бастии» - 4-е место в чемпионате. Команда набрала невероятную форму – 4 победы и 1 ничья в последних 5 матчах, включая победы над лидерами чемпионата – «Анже» и «Осером». В этом сезоне «Сент-Этьен» отлично выступает на выезде – 21 очко в 13 матчах. По этому показателю команда - четвертая в лиге. А еще она меньше всех пропускает в лиге – 23 пропущенных мяча в 28 играх. Однако и забивает она тоже немного – 32 мяча. Это худший показатель из топ-9 команд Французской лиги 2.

Личные встречи

В первом круге победу одержал «Сент-Этьен» (3:2).

Прогноз

Я думаю, что из-за отличной формы «Сент-Этьена» и посредственного сезона «Бастии» победу одержат гости.

Прогноз на тотал

Гостевые матчи «Сент-Этьена» обычно небогаты на голы – в среднем, там забивается менее двух мячей за игру. Я считаю, что это матч не станет исключением. Как по мне, тотал меньше 2,5 голов в матче – отличный вариант.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Ростислав Целых

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot