Прогноз и ставка на матч Анже - Амьен

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.60
82 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую! Сегодня я бы хотел разобрать матч 29-го тура Французской лиги 2 «Анже» - «Амьен». Он пройдет 16-го марта в 21:00 (мск) на стадионе «Раймон-Копа». Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.
Возможные составы – «Анже»: Фофана; Валери, Бамба, Унтонджи, Лефор, Улд Халед, Капелль, Эль Мелани, Абделли, Рао-Лисоа, Диони. «Амьен»: Гюртнер; Коршья, Фофана, Жуаб, Амрауи, Бойя, Леоти, Лутин, Гене, Шер, Мафута.

«Анже»

В последнее время команду штормит – только 1 победа в последних 5 матчах. В связи с такими результатами был уволен главный тренер – вместо Абделя Бухазама позвали Александра Дюже. Однако, несмотря на плачевные результаты в последних матчах, команда все еще находится на втором месте в чемпионате. «Анже» в этом сезоне с отрывом лучшая команда лиги по результатам в домашних встречах – 35 очков в 14 матчах, разница мячей 16, наименьшее количество пропущенных мячей (9). Однако в последнее время «Анже» не очень результативен – только 3 раза за последние 10 встреч команда забивала 2 и более мячей.

«Амьен»

В этом сезоне дела у команды идут не лучшим образом – 10-е место в чемпионате, 39 очков в 28 турах. Особенно все ухудшилось в последних встречах – уже 6 матчей без побед, в этих играх команда забила всего 4 гола. Матчи «Амьена» в этом сезоне самые нерезультативные в лиге – лишь 49 мячей в 28 встречах, это в среднем 1,75 гола за игру. Только в 6-ти играх с участием «Амьена» в этом сезоне было забито 3 и более голов. На выезде в этом сезоне команда показывает слабую игру – 16 очков в 13 матчах, 8 забитых мячей и 14 пропущенных.

Личные встречи

В первом круге победу одержал «Анже» (4:1).

Прогноз

Беря в расчет все вышеуказанные факторы, я считаю, что игра получится не особо результативной. Я бы поставил на минимальную победу хозяев.

Прогноз на тотал

Я думаю, что тотал меньше 2,5 голов в матче – отличный вариант.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Ростислав Целых

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot