Прогноз и ставка на матч По ФК - Конкарно

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.10
80 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я бы хотел разобрать матч 29-го тура Французской лиги 2 «По» - «Конкарно». Он пройдет 16-го марта в 21:00 (мск) на стадионе «Нусте Камп». Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы – «По»: Камара; Гаспар, Руиз, Ауссу, Обьянг, Боли, Беснар, Д'Алмейда, Силла, Бутаиб, Севе. «Конкарно»: Саллес, Жоржен, Жаннез, Паро, Фоссюрье, Барес, Флипоно, Юри, Муазан, Диавара, Ба.

«По»

Этот сезон для команды складывается не лучшим образом – 12-е место в лиге, 37 очков. Также стоит отметить то, в какой слабой форме команда подходит к этому матчу – лишь 1 победа в последних 11 матчах в чемпионате. Матчи «По» в этом сезоне одни из самых результативных в лиге – 82 мяча в 28 играх, в среднем это почти 3 мяча за игру. Команда показывает ужасную игру на домашнем стадионе в последнее время – 0 побед в предыдущих 5 матчах и всего 2 набранных очка. Это худший результат в лиге за такой промежуток времени. Матчи «По» на домашнем стадионе - самые результативные в лиге: в них в среднем забивается 3,3 гола за игру.

«Конкарно»

В этом сезоне команда показывает слабую игру – 17-е место в лиге (зона вылета). Однако в случае победы в этом матче и осечке конкурентов «Конкарно» может подняться на 14-ю строчку. В последнее время команда показывает игру плохого качества –   ни одной победы в предыдущих четырех матчах. Также стоит отметить то, как достойно команда играет на выезде – 18 очков в 14 играх, по этому показателю она занимает 7-е место в лиге.

Личные встречи

В первом круге победу одержал «По» (2:1).

Прогноз

Учитывая то, какую игру команды показывают в последнее время, я считаю, что их матч выйдет довольно результативным и обе команды смогут забить хотя бы раз.

Прогноз на тотал

Я думаю, что тотал больше 2,5 голов в матче – отличный вариант.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Ростислав Целых

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot