Прогноз и ставка на матч Париж - Аяччо

Прогноз: ИТМ1 (1.5) с коэффициентом 1.36
77 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я бы хотел разобрать матч 29-го тура Французской лиги 2 «Париж» - «Аяччо». Он пройдет 16-го марта в 21:00 на стадионе «Себастьян Шарлети». Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы – «Париж»: Нкамбадио; Дабила, Шерги, М'Боу, Годен, Мандуки, Камара, Гори, Кеббаль, Лукембила, Дико. «Аяччо»: Мишель; Кемпе, Авинель, Шано, Юссуф, Жакоб, Мангани, Жаболь-Фолькарелли, Сахи, Туре, Тузгар.

«Париж»

Этот сезон команда проводит на среднем уровне – 9-е место в чемпионате, 39 очков. Парижане уже 6 матчей подряд не проигрывают в лиге, однако стоит отметить то, что 5 из этих матчей завершились ничьей. В этом сезоне на домашнем стадионе «Париж» играет неважно – 19 очков в 14-ти турах, это 14-й показатель в лиге. В последнее время матчи «Парижа» в чемпионате не очень результативны – лишь 7 голов в предыдущих 5 встречах.

«Аяччо»

В этом сезоне команда играет примерно на том же уровне, как и «Париж» - 12 место в лиге, 38 очков. В последнее время «Аяччо» показывает неважную игру – всего лишь 3 победы в последних 9 играх. В этом сезоне команда является одной из самых незабивных в лиге – лишь 28 мячей в 28 играх, по этому показателю она занимает 17-е место. «Аяччо» показывает ужасную игру на выезде в этом сезоне – 9 очков в 14 матчах, лишь 2 победы при 9 поражениях. Особенно все ухудшилось в последнее время – уже 7 матчей подряд команда не может одержать победу на выезде в рамках чемпионата. Это худший показатель в лиге за такой промежуток времени.

Личные встречи

В первом круге победу одержал «Аяччо» (2:1).

Прогноз

Учитывая то, какую игру показывает «Аяччо» на выезде в этом сезоне, я считаю, что победу в этом матче одержит «Париж».

Прогноз на тотал

Как по мне, тотал меньше 1,5 голов от гостей – отличный вариант.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Ростислав Целых

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot